Мне твои проблемы.... В Эмиратах квартиры на 3% подешевели.
Пиу-Пиу!
Юмор
Колизей разваливается, Пизанская башня падает. Что делать? )))
Артём Бондарев
Пиушки! )))
мир рушиться выживать будем
Это не я Я пришел так уже было!
Ставь подпорки

Теперь попробуй развалить США. Все будут довольны

Колизей подштопаем, башню подопрем, не впервой нам русским отвечать за все.
Передать привет коммунальщикам
С появлением Пизанской башни связана одна интересная история. Она повествует о том, как мастера Пизано попросили спроектировать и построить колокольню для строящегося собора. Архитектор постарался на славу. Он возвел элегантную башню прямой, как стрела.
Однако католическое духовенство, заказавшее эту работу, не захотело расплатиться с мастером. Раздосадованный зодчий развернулся, чтобы уйти. Но напоследок он, развернувшись, махнул рукой и сказал башне: «Пошли со мной!».
По договорённости с итальянским Министерством культурного наследия расходы по сохранению амфитеатра от дальнейшего разрушения взял на себя Римский банк. А трёхлетний проект по реставрации Колизея согласился спонсировать Диего Делла Валле, владелец обувной компании Tod's. Меценат выделит на это 25 млн евро. По окончании реставрации площадь памятника, доступная для туристов, увеличится на четверть.
Когда упадет Пизанская Башня неизвестно. Учитывая, что она падает не одно столетие, а по расчетам ученых простоит еще не менее 200 лет, у вас еще есть время её увидеть
Количество туристов, приезжающих со всех концов света поглазеть на Колизей, в последнее десятилетие колеблется от одного до шести миллионов человек в год. Популяризации амфитеатра во многом способствовал кинофильм «Гладиатор» с участием Рассела Кроу, снятый в 2000 году Ридли Скоттом. Франс Пресс. Из открытых источников интернета.
...сыр плесневеет, у шикарных машин верха нет... катастрофия!
Вызов мужа на час... Все починит)