Юмор
А почему планета вся плоская из себя?
Так Она на Оси держится.
не хватает бокового зрения
Низко летаете)
Зато на других круглых жизни нет.

Так на трёх китах или слонах. Извините, школу прогуливала.))
Потому что на ней сидит черепаха!)

Потомушо ОМНАГЛЕЛА!!
Земля плоская, она стоит на китах, вокруг нее космос вертится, потому кажется, что круглая. Вертится космос быстро, где-то 3 км в секунду, поэтому китов не видно. Проведите эксперимент. Возьмите плоский прямоугольник, приделав ось, быстро вертите, увидите, что он стал круглым. Или проще, кто курящий, в темноте быстро вертите горящую сигарету - увидите круг. Я такой эксперимент еще в пятом классе делал. Я был очень умным и любознательным ребенком.
Земля плоская и неподвижная. Скорость вращения Космоса вокруг Земли 3 км в секунду, да? Подпрыгните. Около секунды вы в полете. Если Земля вертится, то вы окажетесь за 3 км от места прыжка в сторону запада. А если приземлитесь в точке прыжка - значит Земля неподвижна.
Космонавты, астронавты и тайконавты смотрели просто, поэтому видят шар. А когда изобретут оптику, специальную, увидят правые глаза китов, с развитием науки, и левые глаза, а потом полностью. Вплоть до хвоста.
Информация про круглую землю - это фейк, коммунисты придумали, чтобы царя ругать.

Потому, что держится на черепахах. )
Прикинь - черепаха... Тож, любит на спинке повалятьси....
Дык четвёртые сутки обжираловки
...переборщила с диетой она)...
Хочешь убедиться, что Земля поката?
Сядь на собственные ягодицы и катись...
В. В. Маяковский.
Сядь на собственные ягодицы и катись...
В. В. Маяковский.