Юмор
Расскажите о самом угарном свидании в вашей жизни
Поднимите мне настроение )))
Приехала к нему, а там девица сидит. Играли втроём в карты. Без скандалов, без истерик. Мы же все интеллигентные люди. Высокие, высокие отношения.
Таня Сафронова
Милая дама, спасибо за лучший ответ. Я правда описала, что сама пережила. Это было со мной.
Это... было в общежитии...
Давным давно...
Общежитие... уже заселяли семейными.
Волею судеб. Я встречал Новый Год с незнакомой женщиной.
Ее телефон дал знакомый.
Типа..." Она одна... ты один".
ОНА... МНЕ ПРО СВОЮ ЛЮБОВЬ...
Я тоже. Ей про несбывшиеся мечты.
Так и говорили каждый о своем. Почти не слушая друг ...друга.
НАСТУПИЛО УТРО... ИДУ К МЕТРО... ХОЛОД....
Голове.... просветлело.
А.. НА ДУШЕ... ОЩУЩЕНИЕ.... БЕЗНАДЕЖНОЙ ТОСКИ.
Зачем я тут был.
И ТУТ... Я СЕБЕ ГОВОРЮ...
"Еще будут фестивальные ночи и карнавальные дни"...
ТАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ... И ОКАЗАЛОСЬ!
Давным давно...
Общежитие... уже заселяли семейными.
Ее телефон дал знакомый.
Типа..." Она одна... ты один".
ОНА... МНЕ ПРО СВОЮ ЛЮБОВЬ...
Я тоже. Ей про несбывшиеся мечты.
Голове.... просветлело.
Зачем я тут был.
И ТУТ... Я СЕБЕ ГОВОРЮ...
ТАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ... И ОКАЗАЛОСЬ!
....в прицеле..
вышел на лестницу покурить, а там мусор на портупее висит
это когда женщина оказалась не совсем женщиной, больше в Таиланд не поеду
Когда я забыла снять бегуди? или когда стояла его ждала в луже варенья ( кто-то разбил банку варенья на станции метро )? а я стояла в любовной эйфории и этой луже ждала его ...
Сама напросилась... Слушай ...
Зашли мы как то в кафе пива попить с любимой.. сидим пьем друг друга глазами раздеваем уже ...и тут она прыгает на колени и говорит ..хочу ...Через пару секунд буквально влетает хозяйка кафешки и говорит заикаясь...
-Молодые люди тут вам не это А это вам не тут ...
Клянусть так и сказала :))
Мы ржать - весь запал пропал Но девушка моя стдит и лыбится Хозяйка краснеет Я говорит сейчас милицию вызову Мы опять ржем
-И что мол она нам сделает полиция ваша:) Короче это надо было видеть :))
В итоге все обошлось Хозяйка злая ушла только тогда когда моя с колен спрыгнула ...Такие дела...))
Клянусть так и сказала :))