Юмор

Расскажите угарный анекдот!!!=) +10 гарантируется;)

Elena Mokrousova
Парень идёт по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и говорит:
- Девушка, а у вас не найдётся закурить? Та даёт ему сигарету.
- А огонька не найдётся? Она зажигалку ему даёт.
- А, может, познакомимся?
- А тебе барабан ещё не дать?
- Зачем?
- Возглавить колону идущих на х... й.
Илья Головатенко
Лучший ответ
Опоздавший студент заглядывает в аудиторию:
- Извините профессор.. .
Лектор (с угрозой в голосе) :
- Почему Вы опоздали на лекцию?
Студент:
- Да, я вчера лег около двух.. .
Лектор (смягчившись) :
- Ну ладно, проходите. В следующий раз ложитесь около одной, и не опаздывайте.
звонок в службу спасения:
А, мой друг, кажется, не дышит. В него стреляли... .
Убедитесь. что ваш друг не дышит.. .
Бабах!
Да, мой друг точно не дышит.. . Что делать дальше?
Владимир Чащин
Слушай:
Эй мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй ее.
<avis>: "Сегодня я перевернул жизнь одного малыша, у которго понимание кто есть тётя, а кто есть дядя строится на уровне: дядя он больше и с короткими волосами, а тёти меньше и с длинными.
Так вот, вхожу в подъезд, прохожу мимо малыша с бабушкой.. . В след слышу:
Ой.. . Бабушка! Дядя!... Тё....Тетя.... дядя.... дядя.... тётя.... дядя.... тётя.... тётя.... тётядядя! ! ТЁТЯДЯДЯ!! ! Тётядядя... .

Бедного ребёнка ещё минуты три клинило! :-D"
Дарья ...
-где ты был?
-за хлебом бегал
-Ну и как? догнал?
Парень своей девушке:
-Дорогая, понимаешь, ээээ ...у нас с тобой отношения легкого флирта.. .
(Девушка возмущенно: )
-ЧТО? ! ЛЕГКИЙ ФЛИРТ? ! ДВА МЕСЯЦА В ЖОПУ?!
Asxat Alban