Юмор

Брать кредит на свадьбу, это такой чёрный юмор или диагноз?

Дмитрий Микаев
А со свадебных расчитаетесь
Жолдай Турдалиев
Лучший ответ
Это всё показное... чаще такие браки распадаются, а кредит висит ещё на шее.
Сергей Низов
Денис Донец
кредит на двоих..
К*
Ксюша ***
Это чёрное начало супружеской жизни.
Лина Шевченко
Это воно чего.
Когда материальное выше Духовного.
.
Уже забыто, что слово Сва-Дь-Ба - аббревиатура -
Сва - Небесное
Дь - Деяние
Ба - Бога
У Небесного брачный контракт отсутствует.
На Руси, например, был Любомир - Семейный Союз, а не Брак
И перед Свадьбой шли предсвадебные испытания - Парень на них показывал, что сможет сделать всё - построить Хоромы, Вырастить Сад, Воспитать Сына, а Девушка показывала свои Умения в ведении хозяйства, домоводстве, создании Уюта, Хранении очага, сохранении Лада в Семье и т. д..
И если кто-то из молодых не проходил эти испытания, то Свадьба переносилась на другое время, пока молодые не научатся всему, что нужно в Семейной Жизни.
И там никакие деньги не заменят этих Умений и Знаний.
.
Сейчас всё несколько иначе.
Это же Россия, а не Русь. Правда смешно?
Кстати, на Руси посейчас вступают в Семейный Союз. Без кредитов и прочих заморочек. А Свадьбы играют такие, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И после живут Душа в Душу без разводов и даже - мало кто поверит - без скандалов. В Ладу друг с другом и с Матерью-Природой. И девять-десять Детей - норма, причём все Здравы, сыты, одеты, воспитаны. Как и Мать с Отцом.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ, не более того. Шутка и всё. Считайте это выдумкой. Но мне повезло побывать на празднике в Сибири, где Мать 16-ти Детей выглядела, двигалась и была бодра весь праздник, как 20 - 25-ти летняя. А это и хороводы и пляски и песни. Обычный Русский Секрет Вечной Молодости. Повторяю - обычный.
И никаких денег. Правда смешно?
.
Так что спорить отказываюсь - недосуг !
.
Всего хорошего !
Олег Сурмин
Блин... ну если мой мужчина беден.. Не тратить же мне свои сбережения?
А я люблю с размахом свадьбы!