Юмор

Адам был очень доволен избранницей, а желания еé исполнял не все.. Почему?

…Адам, взглянув на Еву здраво,
Воскликнул, — Как же ты «костлява»!..
А Ева та ему в ответ,
— Я ж из ребра, там «мяса» — нет!..
Как будет говорить потом народ:
Лишь были б кости — мясо нарастёт!.)
Фёдор Смирнов
Лучший ответ
Так ребра ему мешали и мечты то посещали.
Ну, у него же не десять рук!
Полечка Малаш
Возможности не позволяли.
Ребра болели
Сергей Чубенко
изык стёр
Alice_In_ Wonderful
В строгости Еву держал!
Ибо до Евы у Адама была Лилит!
И как настоящая Женщина, Лилит установила табу на будущие желания Евы )))
Ничего не поделать - такова натура женская )))
Наверное, она возомнила о себе чёрт те што...
Наташа *
Денег не было !!!
Ульяна *****
Да у него собственно и выбора то не было Либо эта мартышка либо другая
... может..., он после Лилит..., которая считала..., что мужчина и женщина совершенно равноправны..., кое в чем её и ограничивал...)) да кто же это помнит...))
От его исполнения желаний Евы, одни неприятности. На фиг яблоко ел!!!!
Добрый вечер, Лампулечка!)))
Карина Кутыбаева ))) Аллочка, добрый вечер!!!))))
Какого Адама... имели в виду.?
Если Адама Смита...
ТО, ОН ВСЮ ЖИЗНЬ... ПРОЖИЛ ХОЛОСТЯКОМ.
И.. никогда не прикасался...
К ЖЕНЩИНЕ...
Птому что плодов мало а желающих откусить сей продкут как собак нерезанных вакрух то..
Alex Deryabin
она ему за ЭТО отомстила по полной....
Сергей Лимонов
Боялся, что избалуется)))) Не хотел "пряниками" перекормить)))) С нами надо построже ...а то на шею сядем и ножками болтать будем)))) Привет, Лампусичка))) Со Старым Новым годом тебя!!! Пусть каждый день приносит радость и рядом будет любимый мужчина, который будет хотеть исполнять все твои желания!!! Не так много нам и надо))))
Карина Кутыбаева Танечка, милая, привет!!!! С новыми годами!!!!)))) Счастья, любви, спокойствия, здоровья, волшебных впечатлений тебе!!!! Целую, обнимаю!!!!)
Карина Кутыбаева Б Л А Г О Д А Р Ю !!!
Змея искусителя стеснялся. хи
Марат Фатхиев
Рёбер у него было мало... берёг себя)
Бог приходит в Рай и говорит Адаму и Еве:
- У меня для вас два подарка. Выбирайте, какой кому. Первый подарок, это писать стоя.
Адам радостно:
- Мне! Мне! Я хочу!
Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги…

А умение исполнять желания - такого подарка никто не попросил...
Сергей Цой
в райском саду не было желаний,
и Адам и Ева были игрушками Яхве,
там не было зла, не было развития,
застой, не было эволюции...
пока совет старейшин не послал
коллективную душу Люцифер,
в качестве катализатора, и не дал
людям понятие свободы воли, и
познание добра и зла, для нашего развития..
.вот тогда и появились желания...
доволен, не доволен, да у него просто выбора не было !
Среди Кого Он там навыбирал ?!
Всучили и без приданного ...
Ева была не избранница, а плоть от плоти.... Т. е. мужчина всего лишь полуфабрикат для женщины... и был матриархат, но они согрешили и стало то что стало....
Карина Кутыбаева Никакой романтики))
Чолпон Сакенова Романтика это мечты о потерянном Эдеме...)
То христианский бог подначит. то подружка невесты, то змей без закусона нальёт. Тяжко
Shahid Hasanov
яблок мало было)
Kazak Kyzy))))
Вас не беспокою не сомневайтесь
Молодость - зелено))
рёбра..

оно - такое)
Не было настра=)))
Артур Джан
Интрига
Он ненавидел яблоки
Вероника
потому что... все мужики козлы...))
Елена Яхонтова
Карина Кутыбаева Спорное утверждение))
Карина Кутыбаева ))) так бы и сказали
Шутыка)))
ленивый
Денис Алексеев
ревновал к змее
)))

Роман Куликов