Юмор
Рассказывайте... Как правильно надо бросать спасительный круг?
Юмор - это "спасательный" круг на волнах жизни !!!

Чтобы накрыть им терпящего бедствие.
А можно и не бросать ..)
Наотмашь! Желательно попасть в утопающего.)))
резко и желательно метко, чтобы голова утопающего было точно в центре круга
Спасательный круг желательно бросать так, чтобы не утопить и недобить утопающего...
- Папа, держи верёвку!
-О, только не это, я ненавижу змей

С прицелом в голову..
... пока зима..., а юмор... -это спасательный круг на волнах жизни...,
в которых мы чаще тонем...))
... так что..., пока - сидим...))
привет..., Светуля...))

в которых мы чаще тонем...))
... так что..., пока - сидим...))
привет..., Светуля...))

в противоположную сторону от утопающего, чтоб не ранить его )))
Сначала кирпич, а потом на звуки круг..
Чтоб не накрыть утопающего
Предупредить заранее, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих))) Короче, если утонет, пусть домой не приходит))))))))) Весёлого дня, Светлана))))

..чтоП не фсплыл.. (*
Айгуля Жуматова
плять.... снова пападос (((((
правильно "СПАСАТЕЛЬНЫЙ"..)))
Талгат Бекмухамбетов
Имела в виду именно спасИтельный, но пока все пишут про спасАтельный))
Лучше конечно, как аркан, ну а там уж, как получится!!)))))))))
Зачем его бросать? Не надо.
Он же денег стоит!

В голову. Контрольный.
Пока рыбак сидит над лункой и ничего не подозревает меться прямо в лоб))
Рядом с потерпевшим.
"Удочку дать")))
после слов "спасите я сделаю что угодно"
спасительный самой в хозяйстве пригодится, а вот спасательный закинуть надо прицельно.... главное метко и не по голове))))
подаётся сигнал общесудовой тревоги "Человек за бортом"
весь экипаж молниеносно сосредоточивается на главной палубе
и самый накачанный трюмный негр кидает целясь в голову пострадавшего
такой себе бублик из пенопласта пробки и трёх слоёв краски
и так до победного конца
Порой и улыбки достаточно..))
тут не угадаешь... попадёшь... не попадёшь..
Прямо с судна бросай!
От себя))
Далеко, точно... с наживкой...
Как в вышибалах- целиться, да поточнее...