Юмор
А если мне в руки попала карта,с подробным указанием места,где ацтеки спрятали сокровища?
прячься теперь точно украдут
карта точна настоящая - внизу штамп Лениздат?
Нурлан Сулейменов
Рен-ТВ, штамп.
а если не считаеца
Не спеши, там все равно наверняка все разворовали до тебя. А вот карту с местом продай, не дешево.
выезжаю...
Делать прививку и покупать авиабилет в один конец.
Ну не знаю... Каждый видит то, что хочет. По-моему, это просто дама бубей...
Это гонево, ацтеки золото сбыли по бросовым ценам.
ТА ХОТЬ ПЕРЕНОЧУЙ ...А ТО СЕЙЧАС ПРЯМО И РВАНЕШЬ ...
Можно сказать, она в надежных руках.
ОСТАЛСЯ СУЩИЙ ПУСТЯК - ДОГОВОРИТЬСЯ С САНИТАРАМИ ШОБ ЗА КЛАДОМ ВЫПУСТИЛИ.
Загляни в соседнюю палату где прокурор и Наполеон тусуются и проконсультируйся.
Вам попала эта карта, Вы и ищите, нам-то что?
Или уничтожьте её, или отдайте кому-нибудь за деньги или без них. Или выбросьте, и голову нам не морочьте всякой фигнёй.
У любого Народа основное сокровище - его Знание Жизни. А от материальных "сокровищ" одни проблемы - пока их захватчики искали, ацтеков не осталось.
.
Лично мне такие энюшки не нужны.
От них одни проблемы - найти (остаться живым и невредимым), извлечь (опять те же проблемы), а дальше больше.
И всё это зачем? - посуществовать (живёт Душа, а Тело существует) какое-то время в роскоши?
При этом будет куча проблем - рекет, "бедные родственники" (которых сразу много объявится), куча "друзей" (которая без денег Вас знать не знала и сразу забудет, если денежный дождь на них прекратится) и т. д. и т. п.
.
Мне это ещё в школе было хорошо известно. А учился в школе ещё при Брежневе, в СССР.
.
Так что собирайте команду, добирайтесь до этих сокровищ и т. д. и т. п.
Попутного ветра !
.
Это всё всего лишь шуточное размышление на досуге, не более того. ШУТОЧНОЕ МНЕНИЕ. Нге более того.
.
Всего хорошего !
.
Лично мне такие энюшки не нужны.
.
Попутного ветра !
.
Всего хорошего !
Надо забирать клад и поделиться со мной - Плата за дельный совет.