в ширинке.. .
http://www.youtube.com/watch?v=otKlUbdER_U
и в ширинку свою матрос\ смело бросит гранату ( – взрыв! – )\ пятачком пучок её взрыв\ заходясь до мордас\ только морделю в морду ту\ не мордвин а морковный сок\ в паспарту на посту в порту\ заходя в полутёмный бокс Константин К. Кузьминский Сайт КК ТРИПТИХ Г. Г. ИМ. СВ. КАСЬЯНА\ (с послесловием “не для публикации” и возможным комментарием) \1. МАРШАДА О ДАМСКИХ ШТАНАХ ЦВЕТА КРАСНОГО ЗНАМЕНИ\ жоре бальдышу, г. г. и ш. д.
ШИРИНКА Что ж из того, что при булавке, \ Заместо пуговиц, в ширинке? Сижу с гармошкою на лавке\ Я в Богом проклятой глубинке! Александр Егоров 1988 Из книги "Ностальгия" 1998 СТРАДАНИЕ
ширинка Расстегни ей руки и ширинку. \ И т р а м в а й\ в р е з а е т с я\ в к о р ы т о\ Люди льдинки ручки глазки льдинки.. .Максим Анкудинов 2003
А И засупонь ширинку на Расуле, \Ишь, материт парижское житье. \Ему б стоять в почетном карауле, \Когда встречают ихнее жулье. Альфред Солянов 1983 БАРДЫ РУ Монолог за стойкой бара
ширинка из умывальника не застегнув ширинку\не сняв сапог валился на диван\родитель мой не бомж не уркаган\а бедный муж серчающий на нинку Сергей Слепухин «Звезда» 2002, №7 зашкаливает память а на кой
Ленка советует расстегнуть\ все свои петельки и ширинки. Типа, пущай колышется грудь, \ тихие омуты и тропинки\ обязаны-де, наконец, вздохнуть. \ Лене можно верить и доверять, \ и вот запираешься в мутной ванной, \ начинаешь себя отворять. Татьяна Риздвенко Из цикла 2002 "Для Рождества, для букваря"\ III ПЕТЕЛЬКИ И ШИРИНКИЛенка советует расстегнуть
Простимся, Тишинка! Ах, буковки рынка, стручки —как пуговицы в ширинке. Андрей Вознесенский
ширинкаСтручок гороха — как ширинка на пуговках. Андрей Вознесенский
Юмор
В нем определенно что то есть такое... В каком месте у него спрятана загадка?
В труднодоступном.
Ну есть.. . и что? Пусть висит себе спокойно...
Зачем координаты? ? Выковырить себе хотите?