Юмор

Что вы знаете о Богинях Любви и Нежности?

Спасибо вас большое!!!!Невероятно приятно!!! И еще о Богине. Она черпает свою любовь и нежность из ваших добрых слов, теплоты. И стольже щедро отдает все обратно. Главное уметь принять и не пропустить. И Богини среди вас. Эти забавные девчонки с вздернутым носом и легкой улыбкой. И под вашими ласками и вниманием они распускаются как ирисы по нежным весенним солнцем :)) ЛЮБЛЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ!!!!И СПАСИБО ЗА ПОЖАЛАНИЯ и СЛОВА!!!!Обязуюсь быть самой счастливой, нежной и любящей!!!!
Анюта Корева
Лучший ответ
Ирис! Поздравляю! Пусть у тебя будет все только самое лучшее, доброе, прекрасное! Подпись: Самой лучшей богине любви и нежности от маленького крылатого ангелочка! :-))
Я и наши дети тоже поздравляем !С Днём Рождения !
#|Apologizer |#
ИРИС, и я присоединяюсь к поздравлениям!))) )
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))) )
Будь счастлива!)) )
Ты заслуживаешь самого-самого-самого СЧАСТЛИВОГО СЧАСТЬЯ!))))))
....ИРИСУ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!:)))... .
....и дарю ей соответственно ирисы....:))... .
ой
поздравляю ее с праздником
Одно слово: БОГИНИ!!!
Rashid Madjidov
Ирочка, дорогая!! ! От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! БУДЬ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!! !

Пусть согреет тебя тепло,
Когда будет тебе одиноко,
Ведь фартовым быть нелегко,
Невезучим тем более плохо!
Пусть с тобой будет рядом друг,
Когда рана на сердце гложет,
А свой близкий и узкий круг,
Не оставит в беде, а поможет!
Игорь Малахов
За горизонтом наших судеб,И за чертой любой мечты,Где никого никто не судит,Живет богиня красоты.Она живет в стране прекрасной,Среди любви и простоты,Она творит шедевры сказокИ ждет, когда прибудешь ты…На ней нет мантии с короной,Она не смотрит с высоты,И не сидит она на троне,Не правит миром пустоты…Ее рассвет встречают розы,В узор сплетаются цветы,При ней стихают злые грозы,Цветут небесные кусты.Танцуют для нее кометы,Их разноцветные хвосты,С собой зовут ненастный ветер,Сжигая ночи темные пласты.Там каждый день – ее лишь праздник,Все дни ее судьбы – чисты,Она людской владеет страстью,И утром заполнят новые любви листы.Рассвет ее страны – любви начало,Быть может, что полюбишь этим утром ты!Ее закат – конец печальный,Когда расходятся мосты…Ирис, С днем рождения!!!!Любви и нежности тебе!!!
Ой, Ириска, а у меня не вставляются картинки :(((
А все так красиво тебя поздравляют!
Поздравляю, красавица и умница, будь счастлива!!!!
Я знаю одну Богиню! Зовут ее Ирис!
Бокл вина поднимем
И ей прочтем на бис!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Скузи, милая :))
Всё потому что это моя жена
ну что сказать?незнаю.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Максим Ткачук