Юмор
Что ты помнишь из химии 1 класса?
Мы всю химию ещё в детском саду в горшках оставили
Помню взорвал кабинет химии смешав компоненты.
как химичили
а там ещё и химия была.. ужас какой.
За весь курс помню два слова - валентность и ковалентость. И вообще это Ужас! эта химия))
Я умел с карбида делать ракеты с дюрали и доп реактивов взрыв пакеты берталетовая соль железнодорожная сера а самое простое это уксусом разбивать соду
Кадыр Акбеков
Ж. Д. сера?
Что за сорт?
оХ И ХИМИЧИЛА Я В ПЕРВОМ КЛАССЕ!!!! Зеленку в бутылку с водой наливала- и говорила что это Тархун )))
Если кто от жадности хлебал- Химия резко превращалась в физкультуру...

В 1 классе баловство, а не химия. В старших классах средней школы уже интереснее, но физика (колЕбания гармонические, возвратно-поступательное движение, эбонит) интереснее. А настоящая любовная химия началась уже лет после 25
Кадыр Акбеков
Мне в школе химия всегда нравилась больше физики... не говоря уже про физ-ру!
...но думаю, что понимаю Ваши намёки... иносказание — это классно! :)
От пива после водки-голова болит!!!
А я еще и учился?

одноклассница рядом сидела, а между нами химия чую была.
Кадыр Акбеков
И много реактивов на пол пролили?
Заглядевшись друг на дружку... :)
Спорила с подружкой чьим мужем будет отличник Алешка.
Что если училка двойку химическим карандашом поставила, ластиком не сотрёшь.
С2Н5ОН 40 % + H2O 60 % ...
Смазывали пятки, когда температура была высокая...
Лекарство помогло... До сих пор принимаю...
Первый класс опасности?
У меня и допуска-то к такому нету...
Что называется Салями - из седьмого
Я помню классную Химичку
И грудь упругую - как две сестрочки...
Гауhар Баянбаева
СестрИчки?
Наверное...
марганец и магний со спичечной серой в листок тетрадной бумаги вот и взрыв пакет а ещё силитровали газету ракетки запускали
Хорошо помню, что химии в 1-м классе у нас не было. С 5-го класса только.
Людмила С
я не написала, что в школе))
Гауhар Баянбаева
Завидую... хотя и по-доброму... теперь-то уж... у нас с 5-го была долбаная алгебра и унылая история... моя любимая биология только с 6-го... физика вроде лишь с 7-го... а химия (тоже мне нравилась) — аж с 8-го!
Удар по голове портфелем))
С2Н5ОН попробовал, точно ОН
Сахар дрожжи и вода
Наши лучшие друзья