Юмор
Хочу быть всегда первой. Что посоветуете?)

Будь ей.
А у меня тишина ((
Наталья Смолина
Привет Володя, заведи котейку, скучно перестанет, я уверен в этом
Первой просыпаться и завтрак готовить ))
не быть второй...
Зашить
Хоть есть кому ты нужна)
ты что каждый месяц празднуешь им днюху??? совсем разбаловала...))
а я не люблю быть первой - тогда все эти питомцы сидят вокруг и смотрят в рот там, что кусок в горле застревает) люблю быть последней - всех накормить ( включая мужа и детей), а потом спокойно сесть и поесть самой)
Эх, мне бы твои проблемы...))

купить губозакаточный аппарат
Что.. Всегда туалет занят..? )) Привет Красивая..! ))
Оксана Старкова
приветик)))
Ну, не знаю... Попробуйте слабительное КАКое-нибудь...))
Оксана Старкова
)) неожиданно)
Ну, со спортивной карьерой вы, наверное, опоздали ).
из водорода состоять....
Поздравления щенку и хозяйке, а п
Нужно, чтобы звёздочка сияла, которая внутри
Добра и тебе желаю с утра! ) Я на своих питомцев не жалуюсь, потому что люблю, но выходки есть у всех ))
Алмазочка, значит надо тебе быть голодной раньше собачек и кошек. И мечта исполнится - будешь первой!
Люди сделают всё, независимо от того, насколько это абсурдно, чтобы избежать столкновения со своими собственными душами. Они будут практиковать все упражнения индийской йоги, соблюдать строгий режим диеты, учить наизусть теософию, или механически зазубривать мистические тексты со всего света - всё потому, что они не могут прийти в согласие с собой и не меют ни малейшей веры в то, что всё полезное может прийти из их собственных душ.

Живи одна)))
: )