Если ты тот, кем ты назвал себя на проекте, то для тебя не будет проблемой найти способ.
https://youtu.be/60qrSAKTvMY
Юмор
Как заключить договор с Дьяволом?
Ритуал посвящения дьяволу
Продать свою душу можно в домашних условиях. Никакой специальной атрибутики не потребуется:
сделка с дьяволом Взять свечку из воска. Если нед подсвечника, можно использовать рюмку, главное, чтобы свеча стояла в ней вертикально, не наклоняясь.
Поджечь фитиль.
В ночное время в отсутствии посторонних (хорошо, если это укромное место) между 12 и 2 часами ночь сесть на пол.
Нательный крестик положить под босую левую ногу.
Три раза отречься от Бога, от его заступничества и помощи. Текст отречения может носить произвольный характер.
Трижды в обратном направлении прочитать «Отче наш».
Дождаться пока свеча полностью догорит. До утра нельзя заводить разговоров.
Этот ритуал проводится три ночи подряд. Остатки свечей выбрасывать нельзя. Для начала необходимо отречься от Бога. Для этого надо плюнуть на распятие и поцеловать ягодицы козла — символа Сатаны. Это называется «поношение» религиозных предметов культа.
После этого на полу изображает пентаграмма, на концах которой расставляется 13 зажженных свечей. Желающий заключить сделку становится в центр и читает 21 раз следующую фразу:
«Заклинаю тебя, Владыка, явись и исполни мое желание!»

Поджечь фитиль.

Засунь голову в унитаз и смой!!! :-/ Освежился?! )) Не нужно это тебе!!!
Продать душу ! )))
Глупый Даун, Ну вот и нафиг ты ему сдался? А потом ещё и сделку недействительной признают по причине диагноза... )))