Юмор
Как думаете,попы купят у меня реферат этот?
"Изготовление в домашних условиях свечек широкой области применения,в том числе ректальных,на аснове тринитротолуола".
У тя даже льготы теперь в церкви будут... Первым будут исповедовать.. И билет в рай выпишут)
Если успеют ..)

будет тебе за грехи послабление. драсти.
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит:
- Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
- Что за фигня, Иисус?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
Мда, всю жизнь... заслужил...
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.;)
- Что за фигня, Иисус?
Мда, всю жизнь... заслужил...
Едут дальше.
Сначала подумал попЫ. Потом читаю дальше про ректальные свечи, думаю нет. Всё таки ударение на О.)))
Если на такой основе не только попы купят, но и депутаты.)
Изгнать демона!
Свечки -то хороши. а чем инициировать? Или для попов не в попе дело?
смотри, как бы тебе фитиль не зажгли ректально на основе тринитротолуола
Да ну на ..!