Юмор
Я щедрая?Даже ем бесплатно.
Когда же ты жить успеваешь? Светлана, кроме инета есть столько занимательных вещей в жизни! Приеду через месяц, специально найду тебя на ленте и посмотрю, как ты бесплатно время транжиришь. Давай я тебя замуж выдам) Забыла поприветствовать...

Алмагуль Каирбекова
Чмоки
Ева Семенова
А мы её выдадим )
Ева Семенова
Да здесь щеглов полно )
Поражён !)
А трахаешься за деньги?
Непорядок! Ну хотя бы рублей по пятьсот бери за обед))
я тоже люблю всё делать "нашару"...

Хоть покупай за деньги.
Ага. То, что ты бесплатно ешь, даже собака бесплатно есть не станет!
Да да да...
Не только ешь, но даже и пишешь бесплатно...))
Алмагуль Каирбекова
Язатопором
Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...
Но не все в России вертится вокруг нефти - зло подумал один мальчик, прочитав эту историю. И купил себе немного газа.