Юмор
про евреев есть про хохлов тоже
А кто знает анекдот не про НОВЫХ просто про русских.
1)Русский заглядывает через забор к соседу украинцу (с учетом критики Стаса) и обмирает от удивления: соседская свинья ходит на деревянных протезах... .
Спрашивает: Сосед, ты что это со свиньей делаешь- то? ?
Украинец: Что ж я из-за холодца всю свинью резать буду? !
2)В детском саду дети начали материться. Воспитательница подошла к заведующей, и вместе они вспомнили, что за неделю до этого в детсад присылали двух солдат чинить проводку. Заведующая пожаловалась командиру части, и он вызвал к себе этих двух солдат:
- Ну, Петров и Сидоров, рассказывайте, как было дело.
- Да ничего особенного, товарищ командир, я держал стремянку, а Сидоров паял и капнул мне за шиворот припоем.
- Ну а ты что ?
- А я и говорю ему: « Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова ? »
3) Мужик убил старушку. Зачем ты убил старушку, за какой-то рубль?
Ну это как сказать, 10 старушек-10 рублей.
4)У Николая Валуева - неудачный день. Утром он начал бриться и сломал рубанок.
5)
На уроке географии:
- Вовочка, кто брал Бастилию?
Вовочка:
- Я не брал.
Училка:
- Завтра немедленно с отцом к директору.
Пришли. Училка объясняет:
- Вчера спрашиваю, кто брал Бастилию, а Вовочка сказал, что не брал.
Отец задумался и говорит:
- Я не знаю, брал или не брал, но во всяком случае домой не приносил.
Директор:
- Да у них вся семья такая, что возьмут, уже не принесут.
_____________________________________________________________
P.S. Первый анекдот наверное все-таки больше про хохлов, а остальные, на мой взгляд, явно про русских.
- Ну а ты что ?
5)
На уроке географии:
- Вовочка, кто брал Бастилию?
Вовочка:
- Я не брал.
Училка:
Пришли. Училка объясняет:
Отец задумался и говорит:
Директор:
Кто отец нового русского?-Старый еврей.
Аэропорт,международный бар.Заходит русский и заказывает(понятноедело) бутылку водки.Выпил две рюмки и чем то ему японец вдруг не понравился.Подходит к нему и говорит:Слышь,японец,выйдем поговорим.Выходят,слышится сильный удар. Возвращается японец и говорит:Японская стуцька,дзиудзитсю называется.Входит русский с фингалом под правым глазом , молча садится и выпивает еще две рюмки.Cнова подходит к японцу:Слышь,косой,даваай выйдем пагаваарим.Вышли,опять слышится удар.Японец заходит в бар:Японская стуцька,карате называется. Русский молча заходит с фингалом под левым глазом .Допил бутылку.Снова подходит :Косой... ик! пагаварим...Вышли,cильнейший удар!! Заходит русский:Японская штучка,бампер от Тойоты называться .
Да их навалом
бЛЯ,КАЦАПЫ ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ "хохлами"!!!УКРАИНЦЫ МЫ!