Юмор
У москалей-Медведь, у бульбашей-Батька, а у хохлов кто???
Извини за выражовывание - майдан с Ющепенцем и с бабой во всём белом....
У хохлов есть сало, нафиг им эти медведИ?
Сборище валютных проституток...
Женщина с косой)))
Меченый
я бы на их месте проголосовал за негра,
и будет у них тогда своё
"чёрное золото"..
и будет у них тогда своё
"чёрное золото"..
а хохлы везде.. . хорошо!!!, сало - всем народам - пусть кушают...
Директор ЮщЕнка)))).
У хохлов не знаю, а у немцев Der Ber!!!!
Девушка с косой. Но по сути своей танк,
Вот увидите закатает она мужиков ихних.
Эта дура с косой, забыл как ее.
Arslan Muhyyew
Юлия Тимошенко
Как было сало, так оно и осталось, разве, что горилкой немного разбавили.
Про кацапов забыл!!!! У хохлов ВЭДМИДЬ :)
Хохлодав....
Кто-то несколько лет назад иронично назвал Ющенко «Мессией» — прозвище приклеилось. Уже президента Ющенко начали называть за глаза «Богом» (подобно тому, как Кучму называли «Папой») . Однако это характеристика не объективной деятельности украинского президента, а его внутренних психологических установок. Пока он более всего напоминает не «Мессию» , а «Deus ex Machine» («Бога из машины») . В античном театре этот персонаж появлялся на сцене при помощи специальных технических механизмов под имитируемый гром. Но, правда, разрешал все сюжетные конфликты — такой вот специфический баланс между мистерией и китчем. А еще в России некоторые недоброжелатели называют Ющенко «американским Големом» — глиняным великаном, который «оживает» и «приводится в действие» при помощи каких-то каббалистических магических заклинаний. Или тайных сигналов, посылаемых «радисткой Кэт» .
стая друзів
Ведмедь
Тетка
Крендель с салом!