У нас, хохлов, юмор лучше, острее, смешнее, а некоторые это плохо понимают, вот и не любят нас, а мы ведь хорошие.
В западноукраинском селе говорит сосед сеседу: Мыкола, ты знаеш, я у
себя в сарае пушку выкопал, еще со времен войны. Так бы хотел
выстрелить, но у меня снарядов нет.
-О, а у меня случайно есть снаряд. Давай выстрелим.
Вытащили пушку на самую высокую гору в Карпатах, зарядили.
- Ну и куда стрелять будем?
- Как куда? На Москву конечно.
Выстрелили. пушка была старая. ее от выстрела разорвало, мужичков раскидало кого куда.
Через какое-то время вылезает один и орет: Мыкола, ты живой?
- Да живой, живой.
- ну нихрена себе рвануло. Представляешь, что в Москве творится.
Юмор
Кацапы....Правда ли, что Вы не любите хохлов? Если да, то за что?
..хохлушек не люблю за коварство и наглость.. а мужчин вот даже очень и очень))
брехня.
а я прям на разрыв - то люблю себя то ненавижу
Мы не кацапы, а россияне, и о вас, хохлах, ваще не думаем, нужны вы нам как зайцу горный тормоз.
А такхе: поляков, европейцев, американцев, прибалтов, кавказцев, азиатов, негров, евреев, арабов, всё, что живёт и шевелится без их личного вмешательства. Себя - тоже не всегда- оказывается. что среди русских есть воры, насильники, маньяки, педофилы, геи, собственные родители и т. д. , и т. п..
А за что, Вас любить?
Усё сало пожралы в одну харю....
любить надоело всяких хохлов ( живу на Украине ), тем паче без очков
Не-е ...я их люблю ...за хозяйственность, экономность ...за сало и вареники )))
да.... вот из таких шуточных вопросов могут последовать не шуточные ответы
А они нас не любят???))
ни за что люблю! не за что!