Юмор
Чем классически чистят карму? можно из личного опыта)
Подойдет любой крепкий алкоголь, причем, крепкий алкоголь (ректификат предпочтительнее дистиллята) единственное средство способное разлагать соли щелочей в крови, образованные из связей радионуклидов и элементов крови, и тем самым способствовать выведению хотя бы части радиоактивных веществ из организма, так что карму – легко…

Это от начала и до конца. То, что вы включаете свои мозги во время этого акта, помогает. Наоборот, думая про него, вы блокируете свою ментальную энергию и атман. И он начинает слабеть. И потом, какое влияние это окажет на человека?
Пастой ГОИ))
"с начала так, потом вот так, да я плясать мастак..."))))
Уединением водными процедурами долго! заботой о себе любимой.красивое платьишко
Хобби.творчиский запой(без алкогольный!)
Вкусненькое покушать.
И чтоб неомрачали негативными новостями.
Вкусненькое покушать.
Никак! Я до неё не могу дотянуться(((
Текстом.
солью
Феномен кармы.
Кармой можно назвать метафизическое образование вызывающее процессы в жизни и влияющее на взаимодействия людей. Образно она выглядит как множество связей между событиями и популляцией в настоящем, прошлом и будущим. С одной строны карма это "жесткие" психические структуры, которые можно назвать опытом, памятью и планами, фантазиями, которые связаны с мозгом и телом человека. С другой сторо6ы это потоки информации, которая активируется в определенные моменты времени и "перетекает" по связям в поле оперативной деятельности человека. В народе бытует мнение, что карму нужно отрабатывать и иного пути ее нейтрализации не существует. Но логика принципа ее организации подсказывает то, что есть несколько других способов работы с кармой. Простейший логический способ - изменить психические структуры двух видов кармообразующих и поведенческих, которые ее поддерживают. Кармообразующие это те, которые провоцируют процессы, собственно программы одиночества, потерь, нищеты, заболеваний, "недостойных" партнеров и т.п. 4
Кармрподдерживающие это те, которые можно назвать привычками, эмоциями, мыслями и иной обусловленностью внешнего и внутреннего реагирования. Как видоизменять и устранять влияние кармообразующих структур рассмотрю ниже. А кармоподдерживающие структуры менять просто. Не допускайте мыслей, эмоций и реакций одного порядкаи культивируйте другие. Например, негативное восприятие события можно заменить на позитивное. Думаю это процесс не быстрый, но доступный большинству людей, имеющих возможность потратить время и желание изменить судьбу. Еще нюанс - нужно быть наблюдательным, чтобы понять какая именно обусловленность стоит в начале кармического витка. Более интересным и сложным представляется процесс работы с самими кармообразующими структурами. Их нужно чувствовать и видеть процесс изменений, чтобы эффективно производить коррекцию судьбы. Этому учат в направлении кармического целительства и школах биоэнергетики. Интересный способ работы с кармрй, который хочу здесь описать, это работа с информационным потоком. Информацию люди принимают неосознанно, но если "нарушить" законы кармы, то ее можно не принимать, осознанно не видеть, не допускать в свое пространство и нарушать алгоритм течения событий если от пронраммы "увернуться" не удалось. Эту статью можно считать определением кармы с точки зрения парапсихолога. В описании есть много еще неясностей, но зная закономерности, что человек уже может начать действовать и менять свою жизнь. Предупреждаю, что изменяя свою карму человек встает на путь открытий со всеми вытекающими последствиями.
Да, по наработке кармы простые советы. Живите так, чтобы вам вслед за действиями и решениями не посылали нехорошие желания. Сами не желайте эмоционально ни себе ни другим на будущее, не вкладывайте энергию в то, что потом будет лезть в жизнь как карма. Не реагируйте эмоционально на саму карму - этим вы ее подпитываете и провоцируете дополнительные цмклы ненужных процессов. Учитесь чувствовать энергию мыслей и действий, без такого чутья сложно определить образуется или нет карма и качество этих образований.