Юмор

Вы каким личным опытом издевательства над учителями поделились со своими детьми? ;-))

Николай Шмаков
Николай Шмаков
87 987
А я Экстерном Кончил!! 1
Это они постоянно делятся со мной своим личным опытом...:)))
Ой как стыдно мне! Я прямо покраснела! Как тяжело писать это : я отличницей была и не издевалась! Фсё ! Мне игнор теперь, да ?
Николай Шмаков Ужасть!Самой теперь стыдно,да?...))))))))))))))
Я сама - учитель, и издевательств не допущу
шкерюсь!!! !
у нас династия учителей в роду...
Лена Черниенко
Лена Черниенко
29 772
Я на горьком опыте своих родителей, которые из кабинета директора не выходили, не стал этого делать....
улыбаться когда на тебя ругаются.. в случае крайнего каления учителя еще и свесить язык набекрень.... у меня срабатывало)))
как рожу.... тогда и розкажу.. . лет через 15!
а потом напишу тебе обязательно! ты только почту не меняй:)
Nice Fag
Nice Fag
25 084
А мы не издевались, мы их любили !!!Вот с этим делюсь !!!А этим шалопаям выдумок и своих хватит на пакости !
Алекс Ё
Алекс Ё
10 862
дерьма на стул наложить и все зае**сь
Чинтаю ответы---все такие положительные,,, или наученные горьким опытом!!!
Николай Шмаков Ага.А все учителя такие правильные,что на следующий вопрос просто постеснялись ответить...)))))))))))
упругий ластик мелко порезать и в замок дверной напихать. так классно ключик назад выскакивает))))))))))))))
А. Б.
А. Б.
3 590
А мы клей канцелярский на пальцах растирали и нюхали, а потом одновременно весь класс начинал чихать без остановки.. . Весело было.. . Моим детям этот прикол тоже пригодился
я со своими детьми деньгами делиться буду, они их так испорят, что никаких советов ненужно...
Всеми! по этому с педагогами не лажу.
лучше не стит. не хочу чтоб его со школы в школу гоняли как меня.
Помню один раз клей на стул вылил.... стыдно было....))))