Юмор

А что за штука такая - закон подлости? ))

когда шо-то ускользает из-под носа))
Доброе утро, Влад!)))
Не надо хитрО щурить глаза)))
********* ********
Лучший ответ
Любовь Степанова Доброе утро, Олька! А я уж было загрустил, хде, думаю, моя ненаглядная))))
Рад видеть тебя, Солнышко))
привет,Влад! и так не гладко,а тут ещё и это
Юлия Флерко
Любовь Степанова Доброе утро, Танюша! Всё будет хорошо!
Подлость возведённая в закон.
Антон П
Это на самом деле один из законов Паркинсона:
-- Если неприятность может случится, то она обязательно случится, причём в самый не подходящий момент.
-- Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.
• Закон Паркинсона — это старая пословица, согласно которой работа расширяется, чтобы заполнить время, отведенное на ее завершение. Этот термин был впервые введен Сирилом Норткотом Паркинсоном в юмористическом эссе, которое он написал для журнала «The Economist» в 1955 году.

Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше
Антон Фролов
чёрный лебедь...
Саша Шишкин
Сон в ле́тнюю ночь
это когда хочешь, как лучше, а получается как всегда...
Когда всё, чего тебе не хочется ,обрушивается на твою голову
Что , опять бутерброд уронили ?))
Коротенько, так: если встать с дивана, говна не миновать.
Это закон зависти. Небу завидно.
Светлана Жила
Это такой закон, который действует лишь при наличии бутербродов или хотя бы масла.
В прямом и переносном смыслах.
Это когда ты вроде все делаешь по закону, а тебя все равно наказывают... Короче, опонька)
закон Мерфи. если неприятность может случиться, то она случится
Самат Касымов
такая фигня братан
Ikram Broev
То, что не должно было случиться, обязательно случилось !