Юмор
А тебе повезло с детством? Мне очень даже повезло. Оно прошло в эСэСэСэРе!
Ну и что из того, что пришлось в жару стоять в очереди за газ.водой...

Что мне нравилось в СССР, это то что каждый был на сто процентов уверен в завтрашнем дне.
Мое детство было счастливым не потому, что прошло в СССР, а потому, что у меня адекватные родители.
Мне тоже. В Запорожье украинську мову учила как иностранный язык.
Я дни считала, когда поеду в глухую деревню. Школу ненавидела. А там свобода, красивая природа. Друзья. 70 тые и 80 года-самые счастливые.
Друзья -души чистые родники. Мы ходили по лесу и очищали. Почему, сейчас так за=ли природу?
Я и сейчас дома живу)))
И родился, и учился, и в армии служил было всё замечательно!!!)))
Тоже там родилась)
Мороженки вкусные были)
Не повезло. Отец бил и меня, и мать. То есть выбить челюсть; прогрызть руку или сцепиться при ребенке, угрожая мать сделать инвалидом - это норма. При этом меня теперь мать часто спрашивает, почему я сначала был крайне общительным и экстравертным, а потом стал таким нелюдимым. В школе тоже был вечно травимым изгоем из-за подкошенной папкой самооценкой. Сложно сказать, какие слова в свой адрес я не СЛЫШАЛ. Но учиться ходить не было никакого желания, поэтому уроки пропускал (ибо каждодневно быть травимым хочет только совсем уж извращенец), из-за чего и с учителями тоже отношения не сложились.
В общем, я обычная жертва обстоятельств, которой КРАЙНЕ не повезло.