Юмор

У вас тоже мозги на стекляшке в кармане.. Вы ей всё запоминаете ?

Мила Седова
Только номера телефонов, я же не мнемоник!!!)))
Ольга Галимундинова(Акимова)
Лучший ответ
В блокноте-поминальнике
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц, Похотливых, похожих на события из Библии,
как вообще своими личными мозгами соображают, привыкая копировать Глупый Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Многие Начальники Военных Организаций из разных стран стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вот они то тут в интернете бесятся, злятся под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран,
а деваться то им некуда, приходится им делать то, как со Всех Сторон им указывает делать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
создавая везде блокировки и при этом открывая только одну дорогу для движения вперёд или стоять на месте?

Э, Вася, туда не ходи.
И сюда не ходи.
Там закрыто.
И тут закрыто.
А вот идти сюда, кыс, кыс, кыс, Котяра, идти сюда, вот тут ходи.
А потом вот туда идти.
Что? Нет туда не надо, а вот там можешь пролезть, давай лезь. Тебя подтолкнуть?

Там блок.
И там блок.
И тут блок.
Везде ставит блокировки Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, и при этом открывает только одну дорогу идти вперёд так, как хочет сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
если Эти Люди не захотели возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Ольга Аникина
Мила Седова Ха. Ха ха ха ха ха ха ... Кин Дза - Дза отдыхает. Вымрут поколения карбида и рогаток и всё будет нормально.. первые слова ребёнка уже не МАМА и ПАПА а АЛИСА и ЯНДЕКС... Всё как всегда и по ныне... ЧТО БЫЛО ТО ЕСТЬ ЧЕМУ БЫТЬ УЖЕ БЫЛО....