Юмор

Экзамен..О чём писал автор произведения....О ёиёиёй..батарейка...?

Об Андрейке?! :-/
Александр Мартынов
Лучший ответ
Да просто энерджайзир рекламировал.
Ответ-анализ произведения: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=2037

Драматические события повествования разворачиваются на фоне природных катаклизмов: "Холодный ветер с дождём усилился стократно", в непростых бытовых условиях: "И вроде всё как всегда: всё те же чашки-ложки,
всё та же в кране вода..." , а "стул без ножки"свидетельствует о тяжёлом финансовом положении героев. Эмоциональный накал, усилинный щебетом одинокой канарейки, сохраняется на протяжении всего произведения благодаря мастерству автора, искусно использующего метод многократного повторения ключевой фразы: " у любви у нашей села батарейка"
Апофеозом каждого куплета является дублирование словосочетания:
" О-оу-и-я-и-ё! Батарейка!

Пытливый ум, несмотря на восклицание, сразу улавливает в нём интонацию грусти и глубокого сожаления о несбывшихся надеждах...Крик души автора проходит двойной красной линией сего выдающегося творения...
Должен отметить, что это произведение несёт не только повествовательно-эмоциональную нагрузку, но является ещё и своеобразным наставлением для начинающих "лопушков" и "Анреек", суть которого состоит в следующем: батарйки в комплект к любви не входят, о них нужно заранее позаботиться, батарейки с истёкшим сроком годности могут привести к трагическим последствиям (о чём, собственно, и голосит удручённый автор), батарйки должны соответствовать по своим техническим и физическим характеристикам параметрам используемых объектов и условиям эксплуатации, согласно ГОСТ- ам... Автор, как-бы, намекает о необходимости всегда иметь при себе комплект-другой (лучше два) свежих батареек.
Многократное прослушивание данного произведения в течении дня, на протяжении двух-трёх месяцев создаёт устойчивый эффект привыкания содержания своих батареек в соответсвующих условиях и неиспользования их по истечении срока годности...
Дмитрий Актариев Вот ведь можЫте!!! За ответ пять! За поведение - два! Почему опаздываем?!!))))) Добрейшего! С таким ответом можно и на докторскую замахнуЦЦа..)))))))))))
о ветре