Юмор

А фреди меркурий был гомосексуалистом?

Королева
Алексей Куликов
Лучший ответ
Впервые Фредди Меркьюри был обвинен в гомосексуализме еще в далеком 1974 году, когда ,после расставания, его бывшая подружка «поделилась» с прессой что он якобы сменил сексуальную ориентацию и стал геем.
Но... это все одни лишь разговоры, да и его бывшая подружка, по имени Мэри Остин, тоже могла сделать такое заявление преследуя свои корыстные цели — тот же гонорар за такую «важную новость».
Никаких других фактов или «откровений» , подтверждающих, что Фредди Меркьюри являлся гомосексуалистом или бисексуалом попросту нет.
Все что преподносилось читателям и публике различными издательствами и телепрограммами, как и фильмом "Венгерская рапсодия", основано на слухах и домыслах, но никак не на реалиях.
По прошествии уже многих лет нашелся бы хоть один его «половой партнер», который бы смог «поподробнее» что-то рассказать, но таковых нет, да и сам Фредди Меркьюри на разу даже не обмолвился, в своих «отклонениях», хотя вроде бы чего ему скрывать? Никогда этот кумир многих миллионов людей не сказал, что он и бисексуал. Он был очень популярен и его откровения уж никак бы не повлияли на его популярность.
Не стоит забывать, что профессия популярного певца достаточно публична, а у таких как Фредди Меркьюри — вдвойне! Каждый его шаг фиксировался фотографами-папарацци, да и группа «Queen» состояла не из одного лишь Меркьюри — то есть он всегда был на виду.
Конечно причина смерти вроде бы накладывает «тень», но и это далеко не факт. Но СПИД передается не только мужчинами и не только половым путем.