Юмор

Дорогой, вот честно .. ты в каком классе букварь потерял ?

О букваре я даже не мечтал...

Я вот в школу на лыжах ходил через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходил и всю ночь шел, чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делал. Когда чернила замерзали, кровью писал. На большой перемене спал. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходил, только чтобы лыжи смазать.
А горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь.
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытирался, им же укрывался. Им же волков отпугивал.
Как-то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрал и у пленных немцев на жвачку выменял. Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять.
Александр Турылёв
Лучший ответ
Наталия Бабченко ух ты, бедняга ...
Хранил ещё долго после окончания школы.
Rememberme56
Наталия Бабченко ))))))))))))))))))))))))) на случай если какие буквы забыл??
Дорогая , берёг как зеницу ока ..)
Наталия Бабченко умненьким хотел стать заместо космонавтом?
Только до Жи Ши дошла...
И сразу все такие начитанные стали!))
Юлия Котова
Спешу сообщить что букварь только в первом
Андрей Бадьин
...КУРИТЬ ХОТЕЛ ....ОДНАКО В ПЕРВОМ КЛАССЕ (((
Alfiya Akhtyamova
Какой букварь?
Букварь и детские книжки-складушки прочитала до первого класса. Куда делся Букварь- история не знает)
Да, я его к концу учебного года ещё в первом классе скурил...
Иван Евсеенко
ДорогОй или дорОгой? )
Елена Веселова