Юмор
Расскажите свою историю, как вы потеряли зубы?
Сижу, значит, я в ювелирной мастерской, золотой молоток свежеотлитый шлифую перед нанесением на него орнаментов. Вдруг слышу, китайские колокольчики на входной двери зазвенели, входит в помещение мужчина весом килограммов на сто пятьдесят, а ростом в два раза выше дверного проёма. Протягивает мне слиток золотой, килограммов на пять и ещё триста пятнадцать, и две сотые граммов (это я на вскидку оценил, ошибся, там на одну сотую грамма больше оказалось). Говорит, что хочет сделать себе зубы, все 56 штук. Я сначала хотел сказать, что их всего 32, но когда глянул на его щедрую улыбку, то увидел, что 32-то у него только спереди умещаются. В общем, заказ я принял, выписал ему квитанцию и принялся за работу. Там на каждый зуб надо было нанести гравюру с пробой. Сделал я все зубы, как и требовалось, даже ещё осталось немного времени. Золото, главное, закончилось, а время ещё осталось. Ну, я решил сходить на обед. Зубы, как положено, положил под ведро уборщицы, чтобы никто не догадался, где их искать. Часа два обедал, не больше. Когда вернулся, уборщица торопясь уходила из мастерской, была какая-то взволнованная, сказала, что увольняется и уезжает из города. Ну, я хотел ей зарплату выплатить, а она говорит, что не надо и убежала. Захожу я в мастерскую, ведро стоит на месте, видимо уборщица не стала порядок наводить, а сразу решила уволиться. Поднимаю я ведро, а там зубов-то никаких и нет вовсе. Куда подевались, не знаю. Всю мастерскую обыскал, нет ни одного. Чувствую, жареным запахло. Видимо в кафе, через стенку что-то подгорело. Этого мне только не хватало. Заказчик с минуты на минуту должен прийти, а у меня заказа нет, жареным пахнет. Ну, схватил я свой недошлифованный молоток, пока не поздно, и бежать. Даже мастерскую на замок не закрыл. Только через пару часов, уже за городом вспомнил, что надо было не пешком убегать, а на машине ехать. Под окном моя ласточка осталась стоять. Нет, возвращаться не буду, чужие зубы потерял, не хватало ещё и свои потерять. Там такой серьёзный заказчик, его кулак на моём лице не поместится, теперь надо только убегать! Интересно, куда могли пропасть зубы и кому они вообще понадобились? Никто же не знал, что я их под ведро спрятал. Уборщицу бы встретить, спросить, может она кого-то видела, пока меня не было в мастерской? Хотя, вряд ли. Она так торопилась, что если бы кого и встретила, просто не обратила бы внимания.
Не следил за ними.
да чо рассказывать то? ну заложил скупщик того кто иму золотыя зубы сдает в промышеленных маштабах.. да и все
сначала одному сыну на скелет пошли,потом другому
Елена *****
Эх мать.святая ты женщина.благослови тебя Господь.какие тут уж шутки.
с этим ветром.. в облаках
Ugu paschtischta taaak... http://ic.pics.livejournal.com/makushka/4161853/541075/541075_original.jpg ;)
в школьные годы привели весь наш класс к зубному, а у меня молочный зубик не давал ровно расти постоянному, так тётя-доктор маникюрными когтями начала выкручивать мой молочный зуб по-часовой стрелке...вот с тех пор боюсь дантистов )))
Татьяна К
Согласен с Вами Абсолютно, Друг мой!!!
Доброго вечера! Рад Вас снова Приветствовать!! ))
Прощелкал)
Лучше еще раз колоноскопию(((
Ходил лечить. Их осматривали, лечили, от этого они быстрее пропадали, их
вырывали - вот так почти все и "вылечили"... а на месте те, что не дал вырвать
Татьяна К
Дык, Понятно всё, что и говорить! ((
Здоровья Вам и всем Вашим зубам, Маэстро Хобба!! ))
Очень Рад я Вас видеть снова, Друг мой!!! ))
Соскучился я уже по Вас, право слово!!! ;-)))
Я и здесь молчать не буду..
Да как Вам сказать, Мадам! Бурная была молодость, да-с!...)
Зато, есть что и вспомнить, и порассказывать потомкам!! ))
Опять же Кровь ран, Грязь странствий, и отсутствие некоторых зубов - Только Украшают Настоящего Мужчину!!! )))
Анекдотцы вот вспомнились, в тему:
- А вы любите Кафку?...
- Да! Офобенно грефневую!
- А чего вы больше всего боитесь?- спрашивает Психотерапевт...
- Я Очень боюсь Темноты и Стоматологов!! - отвечает пациент.
- Ну, Стоматологов-то, это понятно! А почему вы боитесь Темноты?!
- Дык, а Фиг его знает сколько там, в Темноте, тех Стоматологов??! (((
Доброго вечера, Мадам!! РАД Вас Приветствовать, снова!!! ;-))))
Анекдотцы вот вспомнились, в тему:
- А вы любите Кафку?...
- Да! Офобенно грефневую!
Михаил Воробьев
Добрейшего дня,Любезный)
что то пропустила Ваш ответ!
старая стала ,зрением ослабла видать))))
что то пропустила Ваш ответ!
.
Грызла гранит науки, но зубы ещё остались...
Роза Багланова
Дык, если честно, то Все Мы его Грызли!!!
Те Студенты, которые ещё из СССР-овского Высшего Образования выходцы!!!
При Советской Власти, иначе и быть не могло!!!
Анютка Медведева
Да...было время... учились без компьютеров и общались без Интернета
Реально, не для юмора: кофе много пил.
Скажем тааак)))самый первый молочный шатающися зуб мну выбили))почин какговориться удался)))пока достаточно)
Да фто тут расскафывать!
Орехи ими колола
Если расскажу - бонусы на восстановление зубов будут гарантированы?))
Михаил Воробьев
нет))) к штоматологу!!))
Vohid Kodirjonov
Адрес хорошего "штоматолога" подскажите?)))
на месте!)
Сказала маме:" Хватит уже бухать!"