Юмор
Тебе для чего воздушный шарик?
Воздушный? шарик?))..я ещё не придумала)))
и не один.Внучке подарю.
лОпать
...когда человек практикует нравственность без чувства юмора и принимает жизнь слишком всерьез, его нравственность становится тиранией..
Газы собираю для Явропы...
А пуссь буит!
Какой взрослый хотя бы раз не захотел вновь стать беззаботным ребёнком? Наверное, что-то похожее начинают чувствовать, беря в руки шарик. Становятся чуть более легкомысленными, чуть менее отягощёнными делами, чуть более открытыми. Заметьте, как на вечеринках люди танцуют с воздушными шариками, или с каким азартом на концертах перекидывают огромные шары. Или посмотрите (только незаметно) на выражение лица самого чопорного политика, когда он отбрасывает прилетевший к нему шарик. На мгновение (конечно, если никто не видит) он превращается в озорного мальчишку! Воздушные шарики позволяют нам вернуться в детство, поэтому мы их любим. Это способ омоложения.
Воздушные шары позволяют людям быть более открытыми. Попробуйте появиться с пучком шариков в людном месте - с Вами сразу же начнут разговаривать: кто-то спросит о том, куда столько шариков направляются, кто-то попросит шарик - просто так или даже за деньги, для себя или для ребёнка (даже если сейчас этот ребёнок не здесь), кто-то просто сфотографируется рядом. Эффект будет тем больше, чем больше шариков у Вас будет. Подумайте, стали бы все эти люди с Вами разговаривать, если бы шариков у Вас не было?

Хотел на нём полетать, потом закурил .. Короче, нету больше шарика.

Да вот детство вспомнилось...
шоб ты спросил
Забраться в корзину и летать.