Юмор

Вы ... победили... или возглавили? в общем ... о работе

Ирина Минчо
В День доброты 13 ноября- о работе!)

Добрым может быть только сильный!

У меня был школьный учитель — человек, который в значительной степени повлиял на мою жизнь и на мою картину мира, который сегодня уже не является учителем — он принял монашество. Вот он сказал удивительную для меня вещь.

Когда я был ещё подростком, для меня стоял очень острый вопрос: "Что такое мужчина? Что такое быть настоящим мужчиной?", потому что мое становление как мужчины только начиналось тогда.

Я обратился к нему с этим вопросом, и он сказал:
"Главное качество мужчины — это доброта".

Меня это так поразило, потому что мне представлялось, что
мужественность — это чуть ли не синоним агрессивности.

Доброта!

Я понимаю, что добрым может быть только сильный. Слабый всегда агрессивен. Поэтому задача мужчины — приобретение силы, что бы это ни значило. Силы самостоятельности и силы независимости.

Силы интеллектуальной и силы физической. Силы духа, которая позволит ему относиться к другим людям снисходительно.

Снисходительно — это не значит свысока, с презрением.
Снисходительно — это значит позволять другим людям быть несовершенными и, при этом, относиться к ним хорошо.

Родители, отцы конфликтуют со своими женщинами, кричат на своих детей. От чего? Не от силы, от мужественности. А от слабости, от того, что они не могут справиться с ситуацией. Поэтому становитесь сильнее, становитесь добрее от этого — будете настоящими мужчинами.
Айжан Жунусова
Лучший ответ
Шлангом прикинулся
Приветик Лана
Елена Белова
Ирина Минчо приветик)
Впрягаюсь.)
Берик Окенов
сам . всё сам . своими руками . от начала и до конца !
на сегодня процесс завершен...Утро вечера,как говорится..
Игорь Фиш
Я положил
Послал...... ПРИНЦИП. )))))))))))))
Иван Самородов
мы работаем над этим
когда мои мысли воплощаются в железо, это как оргазм
Юл
Юленька
Меня запрегли))))