Юмор

Что делать, если мужчина пришел совсем внезапно?

Azamat Aubakirov
Если мужчина приходит нежданно,
путь для отхода собой отсекая,
изобрази героиню экрана,
смачно пельмени в сметану макая...
)
Анжела Абдулгалимова
Лучший ответ
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
Саня Topsecret
Да ничего.Пройдёт само.
выключить сериал и быстренько пельмешек налепить (добрый день, Муся!)
Azamat Aubakirov Доброе утро, Сережа))
Главное пришёл
Gaybulla Asadov
Я с уткой, зажарить негде))
Ismail Amirkhochaev И что? Болит сильно?
Владимир Савченко Это наезд или с юмором пришёл?
действуем по проверенной методике - напоить! накормить и спать уложить)
Plastek-Yurga Plastek-Yurga Значит ни красивый и ночью ни нужен такой?)))
это так незаметно только на бровях подкрадываюцца.....
Ольга Троянка
Алла пела: Я перестану ждать тебя, а ты придёшь, совсем внезапно... Вот так захочешь теплоты.. За это можно всё отдать! И до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день, не отходя от двери. За это можно всё отдать.
Алёна Шиян
тушите свет
Анна Петрова
Думаю надо начинать с душа, а не с кухни, что бы ему пожарить яичницу, которая у вас мастерски всегда получается....
Елена Булавина
Всё отдать.
Денис Гусев
Внезапно не приходят просто так - имеет план, что скажет, то и делай ... пан или пропал.
Настоящий мужчина )) и уходить внезапно должен уметь. Перед другим, внезапно приходящим...
Света Котюк
допрос устроить.
А вот достойный ли он,ни придаст ли он хорошую девушку и замечательную?)))
Успеть закрыть шкаф и спрятать мужские шмотки!))
Убедится : муж дома или ушел ? Как обычно : По - английски ...
John Smith
... есть ньюанс ...если к тебе то это одно а если к твоему мужу то это другое
Farida Zakirova