Юмор

Сердце на ладоне мужчины...Что это значит?)

A)
A )))S
Сердце на ладони: Какие признаки на руке укажут на приближение развода

Хиромант Иван Громов рассказал, какие линии на укажут на измену близкого человека или охлаждение с ним отношений.

Статистика разводов — печальная: за последние семь лет в России было расторгнуто рекордное количество браков, а уже в 2021 году количество разводов практически сравнялось с числом зарегистрированных в браке пар. Избежать проблем или подготовиться к ним вполне возможно, если определить причины, которые укажут на вероятность развода или разрыва серьезных долгосрочных личных отношений. Хиромант Иван Громов в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал, какие линии укажут на измену близкого человека или охлаждение с ним отношений.

Эксперт напомнил, что достоверную информацию дает правая рука человека, ее и рассматриваем.

Признак № 1 — Кризис в отношениях

Изучаем остров на линии сердца — это ближайшая к пальцам горизонтальная линия, она должна быть в виде замкнутой, четко сформированной фигуры.

«Остров укажет на время тяжелого затяжного кризиса в отношениях, и чем этот остров больше в размерах, тем длительнее будет этот кризис», — поведал специалист.

Иван Громов добавил, что такой признак сигнализирует не о банальной ссоре или легких разногласиях между людьми, а указывает на тяжелый, глубокий кризис, часто приводящий к разводу.

Признак № 2 — Измена

Одной из самых частых причин развода является супружеская неверность, и руки могут «рассказать» об измене. Для вычисления адюльтера нужно поискать дугообразную линию, которая выходит с холма Луны и «врывается кометой» в линию сердца.

«Время вхождения в линию сердца и укажет на то время, когда человеку могут изменить, и факт неверности вскроется», — убежден хиромант.

Признак № 3 — Охлаждение отношений

Чтобы узнать о будущем взаимоотношений в эмоциональном плане, достаточно посмотреть на линии привязанности под мизинцем — их еще называют линиями брака.

Обратите особое внимание на толщину линии: стоит насторожиться, если она сначала достаточно четкая и глубокая, а затем истончается, до полного исчезновения. Это предупредит о том, что эмоции уходят, и их сведение на нет обычно обусловлено описанными выше проблемами — периодами кризисов в отношениях и изменами.

Все эти три признака и укажут на грядущие серьезные проблемы в личной жизни.

«Изучайте свои руки и не находите эти признаки у себя», — пожелал в заключение хиромант Иван Громов.

Для счастья не нужны слова,

Их слишком много, можно потеряться.

Слова искать - до сути не добраться.

Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,

Когда ты имя тихо произносишь,

Когда в себе такую бурю носишь,

Чтоб растопить метель и снегопад,

Бросая лишь один счастливый взгляд.
Алёна Засиева
Лучший ответ
A )))S Отличной недели!)
Патологоанатом.)
Друг сердешный.
А*
Алинка ***
...
Олег Митюхин
Джек - потрошитель
Ну, это если звёздочку с неба достать не получилось!))
Максим Сечкин
Хирург))
Tanya Gaidai
Зря выложили
Zamirbek Kubatov
хирург во время операции)))
Дурак! Менты загребут теперь
Донор)
A )))S Ясно(
кабанчика зарезал к Новому Году.
Кого то укокошил)
Денис Серянов
Мясник он)
Э)
Эля )))))
Сердцеед))))
Роман Гудков