Юмор
Вы реально и в 85 собрались тусить на Юморе?)
Хорошо быть оптимистом, пофиг на ракеты, метеорит...
Не)) я столько жить не хочу!)))
Ольга Янишевская
правда страшно.как глянешь на беспомощных так и тошно становится.
Не возбраняется
А ПАМУ бы нет не стареют Душоооой ветераны ...
самое время для тусы и вписок !
Килограмм....)
Нет
Помереть собрался
Уже тапочки присматриваю
Помереть собрался
Уже тапочки присматриваю
Ильенков Виталий
Ты 120 лет жить будешь)))
А кому тут я мешаю ?
Ильенков Виталий
Вам 85!?))
И вопрос не про помехи.
Максим Кобелев
Помехи ? Напомните пжлста
Тусоваться хорошо, но только в хорошей компании.
Началась тусовка и все шло прекрасно. Главное, чтобы все и завершилось так же.
Где-то на краю планеты, тусовались вместе я и ты, вот такие впечатления от нашего движа остались.
Знакомства новые, отношения как всегда, а вот тусовка никогда не повторится в том же виде, что и была.
Ехали мы долго, тусовались круто и совсем не заметили как наступило утро.
Вечеринка прошла отпадно, все-таки тусоваться с друзьями всегда классно.
Где бы не проходила модная тусовка, главное – это хорошая компания на ней.
На тусовках знакомишься с новыми людьми, но не все из них потом остаются в твоей жизни.
Круто тусоваться = это значит выплескивать эмоции на полную катушку, но главное не перебарщивать.
Вчера мы оттянулись по полной и запомнится эта тусовка нам надолго.
Крутые парни тусовались, а с ним и девченки заодно. Было весело и мы все устали, но это приятная усталость.
Зачем тусить, зачем не тусить – вопрос риторический. Но ответ один – нужно тусить, когда хочется и можется.
В тусовке я нашел друзей, но по жизни они как-то мне не так интересны.
Когда покидаешь тусовку, главное не оставить после себя плохих впечатлений у окружающих.
После хорошей тусовки присутствует синдром усталости. Но это нормально, ведь вечеринки всегда изматывают.
Долгая тусовка – усталость для тела и мозга. А вот без движа тоже грустно.
Хорошей тусовке, нужен реальный повод. Но повод найти не проблема, если хочется тусоваться.