Юмор
любить всех ,,,ещё лапа лапу моет !!! бебебе
всё меняется и мы меняемся...жалко , но это так ...
.
))
СКАЖИ.. те)) как ТЫ(Вы) понимаешь принцип ВЗАИМНОСТИ?!))
КТОкакПОНЯЛ)))
Взаимность предполагает ответ на любые действия)
И если к тебе в берлогу свалился лев,беги -и свались к нему в берлогу.))
Пока он сидит в твоей)))
Ты мне,я тебе

ты мне я тебе
Эт про коррупцию среди власть имущих )
Кристина Князева
Обязательно))
взаимность...когда искренне, а не потому, что должен)
Виталик Ивашкевич
всегда люблю ,,,даже когда я сука и злая !!!
оба стараются друг для друга

Одинаковое отношение друг к другу.
Это - ТЫ-МНЕ,Я-ТЕБЕ.
Я для себя, остальные мне должны.
Когда мне хорошо и другим не плохо)
Виталик Ивашкевич
вот !!! в самое яблочко !!!
А вот так! )
Главное, чтобы объятия были не до смерти.

Я? Похоже,что извращённо. Вспоминаю с благодарностью, пытаюсь делать что - то хорошее - а про меня уже и забыли. Суровая сермяжная правда.) Но - продолжаю .
Николай Малышев
Добрый день Юморная!!!
Поэтому Спасибо тебе за это!!!!
Делайте добро,а Бог сам уберет плохих людей с дороги
зеркальный ответ
Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю… Губерман.
Взаимопомощь, взаимопонимание , любить и давать - ничего не требуя взамен
Я дом тебе построил и отделал,
Ты заплатил мене, простое дело.
Быть честным в отношениях и договорах,
Мошенник он не лучше вора.
Ты заплатил мене, простое дело.
Быть честным в отношениях и договорах,
Мошенник он не лучше вора.
1). Не делай другим то, чего не хочешь себе.
2). Глаз за глаз, зуб за зуб.
Ты мне,Я тебе))
Во взаимности есть доля равнодушия...)
Алина Алиева
Там всего хватает, в рациональных пределах только.
Закон бумеранга..)
Человек слаб и труслив, к сожалению, в любой момент струсит и промолчит....редкие исключения действительно, поддержат.Иногда твой недруг придет на помощь, в отличии от друзей. которые клялись в верности...Я только верю в этой жизни до конца одному Всевышнему.Он уберет коварных людей с дороги, поможет, защитит...а человек слаб.
Ты ко мне по-человечески,и я к тебе - по-людски
Ты мне, я - тебе))
Так это же основной принцип коммунизма: от каждого по способности - каждому по потребности ... .

Не желай зла. Добра не получишь, но и ненависти тоже. Желай добра. Не все, но большинство добрее станут. Гы. Все люди - добрые.
Взаимность - это как бартер, но от души! Сейчас это антиквариат!
Взял взаймы и сказал что пошутил,без отдачи и передачи
Только в любви к себе можно рассчитывать на взаимность.
Он не любил никого и пользовался полной взаимностью.
Женщины! Я вас коварно и бесстыдно люблю... везде и всегда.
P.S. Взаимностью можете не отвечать.

Мирской закон учит в лучшем случае
Ты мну я тебю.
А духовный закон учит безкорыстию....
Короче в итоге получается конфликт системника)
Ты мну я тебю.
А духовный закон учит безкорыстию....
Виталик Ивашкевич
да безкорыстно приносить деньги в Церковь ? там ты мне я тебе не работает ,,,я сумаю в Божий дом надо без денег ходить !!! Привет дочь моя !!!
По правилу - ты мне, я тебе!

Взаимность.

Когда душу вкладывают друг в друга...редкое явление, обычно один из кожи вон лезет ради другого, а тот воспринимает за должное...
Бекжан Толеген
Будем стараться!!)))

Я люБлю СеБя, СеБя люБит МеНя! МеНя ЛюБит СеБя! СеБя и МеНя ЛюБят Я! ВМЕСТЕ МЫ ЛЮБОВЬ
Не надо взаимно ругаться и драться, надо взаимно друг друга жалеть, не обижать и постараться взаимно не обижаться !!! )))

Рука руку моет. Нога ногу чешет. Сердечки в унисон стучат...и т.п...и т.д.
Короче, как на картинке:
Щека на щеку...губа об губу)))))))
Турурурууу...
Короче, как на картинке:

Турурурууу...
ты меня а я тебя в нетопленой бане...
Виталик Ивашкевич
бебебе,,,настроения !!!

Типо симбиоз
Услышать друг друга святая наука
Ты мне я тебе!)
Взаимность это когда к тебе относятся так же, как ты относишься к каму то, или так же разделяет твою точку зрения
Я ТыкВу кушаю иногда с удовольствием, иногда совсем иё не ем...)
Ты - мне, я - тебе.
непонел
Да.