Юмор

Одним словом.. Муж.. Это..? поконкретнее

Если б я знала )))) Наверное это тот, кто во всём виноват )))) Привет ,Лампусичка))) Весёлого общения))))
Dasha Savenya
Лучший ответ
Андрей Симбирцев Танечка, привет!)))) этт, конечно, ответственно)))))
Должен быть Главой семьи и соответствовать этому званию!
Нина Ерухина
Это еще вторая половинка,
Юлия Касаткина
Заместитель любовника по хозчасти.
Инна Чикота
надёжный тыл
По нынешним временам:
банкомат с огромным чл...
На горячем боевом коне!
Maks_ Abstract
он не обижается, а завсегда заступается
Atabek Annaev
Грелка
Дмитрий Иванов
В твоём случае лягух
Алёна Данькова
Несчастный!
Dato David
Человек, который за ... хоть с неба звезду!
Светлана Ежова
Исполняющий обязанности любовника по хозяйственной части...(((
Юлия Спирина
Коротко? Совсем коротко? Арендатор.
Анна Белова
Мда... Понимаю некоторых, любовь зла и прочее, но... Мужа надо выбирать на трезвую голову!
Не буду говорить слишком подробно, а то получится самореклама. Получится, что я напрашиваюсь... Что не есть хорошо с моей стороны.
У хорошего мужа и мозги в наличии, и чувство надёжной стены, и руки не из ж@пы растут (и сварить, и отремонтировать хотя бы что нибудь простое по хозяйству), и приголубить-приласкать, и в компании.. какие, блин, сейчас компании, если поголовно в телефонах виснут! Тьфу!!!
В общем обломинго, а не песня.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.
Фанис Алиев
Обнимальщик.)
Для меня "муж" - это любимый человек, любимый мужчина, единственный и на всю жизнь. И пусть сейчас это редкость, но я всегда мечтала об одном человеке в качестве своего мужа. И я надеюсь, что мы с мужем всю жизнь вместе и проживем. Еще слово "муж" ассоциируется с мужественностью, защитой, поддержкой, вниманием и любовью.
Второй позвоночный столб
Ю Ш