Юмор

Как мужчины со своими кривыми ногами так ровно ходят, а ? )))))

А у них противовесы есть)))))
Владимир Колбаса
Лучший ответ
как то замечала, что у одного мужчины ноги колесом, он все время на своем автобусе ездил даже на короткие расстояния)))
Elena Shubina
Недавно вечером собралась упоённо жалеть себя.
Если дать мне разгуляться, моей жалостью к самой себе можно затопить микрорайон. Теплая пушистая жалость, похожая на жидкий мохеровый плед, станет течь, и течь, и течь, а возле источника буду сидеть я, горестно подвывая.Жалеть себя особенно хорошо на кухне. Во-первых, там пол с подогревом. Во-вторых, можно пожрать не отходя от кассы. Полить слезами крабовую палочку и назвать это фьюженом. Закусить колбасой. Насвинячить крошками от печенья, засыпать весь пол, устроить погром, как будто залетал пьяный Карлсон и не мог потом найти форточку.
Но стоило мне сесть на пол и приготовиться к сеансу острой непродуктивной жалости, как пришли коты.
– Слышь, ты, страдалица! Пожрать дай.
Делать нечего. Пришлось встать. Насыпать корма. Подождать, пока набьют желудки. Прибрать свинство.Употребив меня по назначению, коты сели на поперечный шпагат и принялись вылизываться под хвостами.
– Пошли прочь, – говорю, – выродки! Не оскверняйте мне торжественность момента своими грязными волосатыми жопами.
– Уже чистыми! – отвечают. И ржут./НОВОСТИ ДНЯ /
Семка =)
Yuliya Rybakova Та часть повествования, которая была про Котов - это вообще, СУПЕР ! )))

Однако, ОЧЕНЬ вредно Котов кормить Любыми, промышленностями всякими изготовленными кормами, Мадам! (((
Дык, это... Мадам!
Кривоногость - она, равномерно распределяет Центр Тяжести Мужского тела!! ;-))
Что благоприятным образом Сказывается на Общей Устойчивости Оного!!! ;-)))
Чисто, физика и сопромат, ети их!! ))

Доброго вечера, Мадам Наташа!! )) Привет Матильде Котофеевне!!! ;-)))
Оксана Христолюбова Вообщем то я тоже так хочу)))))) Доброго дня))) Смешите меня сегодня до коликов)))))
Да они еще в футболе бегать умудряются... Ривалдо, Гарринча...
Hovsep Petrosyan
по тому что вотт
Aleksandr Gavrilov
Они просто трезвые.
Talgat Kakenov
Развал с хождение вовремя проходят
Зато как они катаются на лыжах.) https://www.youtube.com/watch?v=ACDg7zmXAZ0
Ramin Mamedov