Юмор

А.. вот для чего люди курят.. кто знает?))

Мой дед до войны не курил. И в первый год на фронте тоже не курил. Сидел с фронтовиками в воронке, те курили. А комбат им говорил что два раз бомбы в одну и туже воронку не падают. И послали моего деда как самого молодого за махоркой. Он из воронки вылез, прошёл немного. И тут бомба в ту воронку падает и больше нет никого. После этого стал курить и курил до самой смерти
Анар Жумамурат
Лучший ответ
А хочу , и всë !)
Вроде как успокаивает чуток.
стресс снимаю, выпускают пар, время сейчас нервное)))
ВАРИАНТ № 1........После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков. .ВАРИАНТ № 2 — Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
Avtandil Ignatiadhs
С горя мы курим...Не замечают нас те, которых мы любим
64ш57у6д
Курево - чистый лохотрон !
Вадим Язев
Психологическая разгрузка.
Саня Куц
Наверно, куры...знают
сначала это было лёгкое головокружение, злоупотребление им, привычка :(
ковбой который рекламировал сигареты Мальборо умер от рака, ирония судьбы .