Юмор
Ты в курсе,что происходит там,куда даже самые мощные телескопы заглянуть не могут?
там тожи нет никакой жызни
Татьяна Полещук
Есть и даже дискотеки устраивают
поглощены чёрными дырами, а может быть, дурами
нет.Тока через обсерваторию...
Могу узнать
Я же уже писал много раз. Там инопланетяне устраивают космические тусовки. Жаль нас не приглашают
экология там отличная, думаю
Товарищ Никодимов сказал, что там тоже звездочки встречаются.

Я даже такие телескопы не знаю))
Ну вот конечно заглянуть в космос
Там луч, который исходит от проектора, а за ним стоит Оператор- Первопричина
не суй телескоп в ж....у
мне нужно посмотреть и я скажу.. нужно видеть чтоб понимать.. то есть знать строение вселенной и с какого это рожна люди назвали это так и не иначе..
навскидку всегда трудно говорить не видя.. предмет вопроса видение и чтоб представить и вообразить нужно видеть самому..
вот я что то видел и дал ему название интеллектуальная энергия.. а почему я так назвал? потому что именно после того как я увидел что то я стал по иному мыслить.. то есть я не смогу украсть что либо вообще никак.. всё что я думал и размышлял раньше вдруг стало мусором.. кстати энергия есть дома на снимках шестидесятых годов.. чёрным пятном разрывистым .. на снимке и я видел нечто подобное..
свет включаешь нет а выключаешь висит..через три дня исчезла...вот и думай то ли это галлюцинация то ли это реальность..
вообщем глазами нужно ощупать чтоб понять..
Нет, зачем мне в жопу свою заглядывать.
Наверное там что то зарождается))))