Юмор

А вы бы хотели деньги с экрана достать?))

Килька
конечно
Виктория Сим
Лучший ответ
Не с экрана , а из кармана.
Натали Б
шоб я так жил!
Было такое дело, но как оказалось, это мечта наших министров и лучше им не мешать. ))
Первый :
- А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 200, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 рублей !
Второй :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
Третий (главный) :
- Так, господа министры... еще будут предложения по оздоровлению экономики ? ))
Нет, ибо деньги зло )
`*
``******`` *****_
Что бы сами проходили через него
Я не читал твоих в%%еров, которые ты мне написало, поэтому ещё раз повторяю: а мне что врать, что ты хороший нормальный и умный, когда на самом деле это неправда? Как есть так и говорю. И тебе это лично сказали что ты своей наглостью и самовлюбленностью уже всех достал. И дело даже не в том что ты аутист, а в том что ты наглая самовлюбленная лицемерка. Вот эти люди тебе верно все сказали. И от того что ты скрыл их ответы правда не изменися. Они так и останутся правы. А те кто тебя поддерживают они либо просто такие же дураки как ты либо просто не конца ещё тебя узнали и их ответы не имеют значения. Неважно что они и ты говоришь. Вот эти люди сказали чистую правду
Килька У каждого есть свои промахи. Просто не нужно
преувеличивать вину других людей. То, что ты
постоянно обо мне утверждаешь, не правда.
Во мне есть много хорошего. А ты уже много
раз наводил на меня напраслину. Например,
какая тебе разница, на какие вопросы я отвечаю?
Поэтому не надо преувеличивать! Ты меня оскорбил
на ответах уже с первого нашего разговора, и я это
запомнил. Проблема здесь в тебе, а не во мне.