Юмор

У Вас то же самое.. Или совсем другое на уме?

Света Питкевич
ВАНЬ,О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ
ДА МАНЬ О ЧЕМ И ТЫ
ВАНЬ ,КАКИЕ ПОШЛЫЕ
У ТЕБЯ МЕЧТЫ
Владимир Янушевский
Лучший ответ
Сам не пойму что на уме.
Завтра на работу((
Приветствую
Михаил Волк
Света Питкевич Доброго дня!)
Споëмся ..)
у меня тама ничего нету. и его тожи
Женя Ярошевич
Совсем другое на уме?
Исключите секс из отношений, и вы обнаружите, что 90% женщин нечего предложить мужчинам в отношениях.
И наоборот, уберите деньги из отношений, и вы узнаете, что 90% женщин не увидят причины вступать в эти отношения
Aliyuwa Esbergenova
Надеюсь, то же, что и у Вас)
Ulia Rudiyk
Да
Кризис среднего возраста накрыл меня внезапно, прямо в парикмахерской....
"Седину не хотим подкрасить? "...Избавление было внезапным, в лице моей подруги, с которой я не виделась уже сто лет.
Она удачно сделала гиалуронку, парочку филлеров, ботокс в лоб и губки, и стала безумно похожа на посмертную маску Александра Сергеевича Пушкина в цвете.
Я деликатно кивала, с повышенным вниманием записывала телефон косметолога-кудесника, и с трудом удерживала рвущийся наружу невежливый хохот.
Дома, впечатленная увиденным, я допила остатки вина и впервые за последние полгода пошла спать, не намазав на свои гусиные лапки половину Южной Кореи.
И мне всю ночь снилась Арина Родионовна с недовязанным чулком в морщинистых руках. ../НОВОСТИ ДНЯ/
Михаил Свирин
Jury Valito Хорошо написали, с мягким женским юмором
Ничего никому не скажу ...
Юрий Горновой
У меня на уме сейчас, как бы экзамен сдать по английскому языку на 5. Вот сижу учу топики, вместо того чтобы заняться благородным делом и побухать.