Юмор

Почему женщины всегда рассуждают мудро, а живут, как дуры?

Рассуждать легче, чем жить.
Bahodir Rismatov
Лучший ответ
Так им проще
Приветик
Анютка Поволокина Интересная точка зрения) Спасибо, что отвечали) Доброго Вам денёчка)
Николай Матвеев Хорошего дня
Сказать и сделать - две большие разницы!
Vladimir Murach
Сложнее всего мудрой бабе притворятся дурой )))
Саня Иванов
Анютка Поволокина Спасибо, конеШно) Я всегда знала, что блондинки только притворяются)
вот и пойми их)
Владимир Попов
С кем поведёшься так тебе и надо
Р.
Римма ..
это кто тк решил?
Inna Sh
Анютка Поволокина Сами они так и говорят) Если муж хороший - плохо всё равно) Вот и пойми, чего им надо) Спасибо, что отвечали)
Все мужики козлы!
-Да, да дорогая Абсолютно все.
-И ты тоже?
-Я самый большой козел в мире!
-Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
-А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!
Erkin Zakirov
Анютка Поволокина Какой чудесный ответ!!!) Спасибо)
Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила?
Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры.
Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём.
Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.
Ирина Шипицина
Противоречивые натуры ... только кажется, что дуры.
Viktor Rebish
Маскировка
Dark Boy
Анютка Поволокина И в этой шутке есть доля правды) Спасибо)
Проживают.....
Андрей Ярцев
Такава жизнь..
Анютка Поволокина Интересно) Спасибо за ответ)
Женщины ошибочно предполагают что мужкам нужно только одно
Поэтому сами не живут, и мужики в вечном поиске
Анютка Поволокина Мужчинам действительно нужно только одно - и это власть) Или я не знаю мужчин?
Спасибо за Ваше мнение)
надеются на лучшее
Александр Казанцев а если серьезно - не тех жалеют: "Сильный страдает не жалуясь, а слабый жалуется не страдая"
"Жизнь прожить не поле перейти - всего хватает!" А рассуждать, да фантазировать запросто!
Араз Джавадов
Анютка Поволокина спасибо за ответ)
Мудрая женщина - это не даром.
Глупость она покрывает загаром...
Анна Анна
Да!.. Не знаю!..
скучно потому что