Юмор

Не опасно ли выбрасывать включенный утюг в мусоропровод?

MF
Mila Fedina
13 783
Читайте инструкцию и не занимайтесь авангардизмом...
Nurzhan Yelgondiyev
Nurzhan Yelgondiyev
48 267
Лучший ответ
Дом весь может разрушить.
А шнура хватит?)))
Mila Fedina А удленнитель на что?
Опять ругались?)
EO
Erdinc Oral
59 778
Mila Fedina Не, прост ради эксримента
Беспроводной что ли?!
*юлия ***
*юлия ***
74 759
Mila Fedina От вай фая работает
Она - высокая, в теле, он - невысокий щупленький подкаблучник. По свидетельствам соседей, жена часто третировала мужа, периодически раздавая звонкие оплеухи. И вот в одно тихое майское утро муж стоял у окна и, никого не трогая, гладил белье (!). Проходившая мимо жена в профилактических целях выдала ему очередную зуботычину. Видимо, в этот момент почти сломленная мужская гордость взыграла, и супруг со всей силы прижал раскаленный утюг к филейной части супруги.
Взревевшая, как раненый буйвол, женщина с разворота дала такой крюк справа, от которого Майк Тайсон умер бы на месте. С печальным стоном в состоянии глубокого нокдауна муж вылетел в окно третьего этажа. Раздосадованная таким развитием событий женщина вызвала скорую помощь для ликвидации последствий ожога.
Приехавшие врачи недоуменно разглядывали треугольную отметину на филейной части потерпевшей. "Это кто же вас так?" - поинтересовались эскулапы.
"Да муж, будь он неладен! Я его в окно выкинула!" - не моргнув глазом, ответила женщина. Тут уже среди врачей началось смятение, и они кинулись искать разбившегося мужа. Однако улица была пуста, а на асфальте под окнами никаких следов падения.
Только высоко подняв головы, медики увидели мужчину в трусах, одиноко висящего на фонарном столбе. Пациент пребывал в состоянии глубочайшего шока, и снять его со столба удалось только пожарникам вместе с милиционерами.
По свидетельству стражей правопорядка, мужчина среднего возраста после падения из окна третьего этажа на фонарный столб из-за нервного стресса временно потерял дар речи и старался привлечь внимание прохожих одиночными плевками. ;)
подберут)))
Сначала по нему надо пообщаться
М М
М М
37 957
Mila Fedina По мусоропроводу???