Юмор

И все это хочу навсегда, навсегда я покинуть, Только как это сделать?

Не уходиии-ии-ииии ~~пусть блестяят твои глаза!~~
Земля так прекрасна! А в стратосфере этой дышать нечем!Оставайся, мальчик, с нами!)))
Nihad Hebib
Лучший ответ
Собраться и уйти
Max Smirnov
Если пёсика, дома, палкой,
Да, потом, ещё в бок ногой…
Лишь тогда, только, чтоб не плакать,
Он сбежит из дома долой…
И с мужчинами, почти также,
Не взирая на снег и стужу,
ОН может уйти, когда ОНА скажет,
Что он ей СОВСЕМ… не нужен…
Aigerim Muhanalieva
Да ну не выходи оставайся))))
{_ Алёнка _}
Вежливая просьба - Остановите Землю,я сойду.(
Utka Utka
Если человек сомневается, уйти или остаться. Надо остаться! Он просто не осознаем , что ему хорошо там где он находится.
Вопроса я не поняла)...Куда уйти? С нашей Земли?)
немного подождать,все само собой произойдет.
Dima Schischow
— Как же я теперь, без балалайки?
— Ну прости, а? Случайно на неё сел. Новую закажем, будет лучше чем прежде.
— Водочки хочу, — Петрович вздохнул, — холодненькой.
— Ты это брось, — Медведь нахмурился, — Ты космонавт первого ранга, тебе нельзя. А у меня запас ограниченный, только для протирки оптических осей.
Петрович вздохнул ещё тяжелее.
— Ну давай караоке споём, — Медведь похлопал лапой мужчину по плечу, — Про коня, про чёрного ворона.
— Ладно, попробуем.
Они сходили в баню и медведь как следует отхлестал Петровича веником. Потом, разомлевшие, они долго сидели и пили квас. Медведь незаметно плеснул в кружку товарища грамм двадцать спирта — для поднятия настроения и снятия стресса. А потом хором пели про коня и поле. Два простых русских космонавта, смотрителя гипермаяка на далёкой планете у Беты Малой Медведицы. До конца их вахты оставалось ещё полгода./НОВОСТИ ДНЯ/
Можешь выйти из себя ненадолго!!))))) Привет, Сергей!!)))
Irina Eimann
Елена Иконникова Привет,Татьяна!!!)))
Если это для Вас как наркотик и не можете сразу уйти
Уходи по немногу, сперва на день, потом на три...
Отвыкайте постепенно, сразу будет тяжело!)
И в конце, просто удалить страницу! Вот и все! ;)))
На войну
На опыты
На дуэль
‡ Али ‡
Выйти на полпути? пойдём до конца)
Успеешь ещё. Сильно не спеши.
Потерпите до ночи!)) )
ты че в Южной Америке?.. возвращайся брат
Есть такая профессия Родину защищать
Это к модераторам....