Юмор
Из вас долго высший разум делали?
Растишку плохо ем...неразумная
И не доделали
Хорошего дня.В семье не без уродов и у высших.Всякие попадают и Моськи бывают
Светл@н@ Закомолдина
Меня мало интересует высший разум или искуственный, но что вчера предназначалось вам в комментах, сегодня уже подчистили. Видимо желание стоять с вами в одном ряду лидеров уже появилось! Спасибо вам за ваши вопросы и ответы!
Бекасов Игорь
Спасибо за поддержку,а лидерство мне по барабану.Просто много времени от тоски зелёной и одиночества сижу на юморе-вот и баллов много
Сама себя корректирую...
Пока не набрала нужное количество баллов...
... не доделали...
Шикарный ответ...
И стоило за это деньги платить?
:)
И стоило за это деньги платить?
:)
Я что это такое? Мы тут со вторым моим Я себя вчера вспомнить не можем...
Барон, только Искусственный Интелект.
Эх, Миша...
Я ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛ...МИМО ВОПРОСА.
Стесняюсь...Но, должен признаться.
ВЫСШИЙ РАЗУМ. ЭТО...Я.
(Тех, кто сомневается. Приглашаю ночью ...за угол...(.
Я ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛ...МИМО ВОПРОСА.
Стесняюсь...Но, должен признаться.
ВЫСШИЙ РАЗУМ. ЭТО...Я.

Ещё доделывают...)))
Наоборот:учеником величают,бывает)
Я думаю до этого не дотяну ))))
я с ним рОдилась
Из меня никто ничего не делал
До сих пор
Нам до высшего разума как до Китая пешком! ;)))
Эх мы ещё тока у подножия Эвереста.хи
Плохо я учился, но начитался)))
а я за титулом не гоняюсь однако)
Мне лень даже пытаться им стать...
доброго утра)
зашла просто улыбнуться)
Высший Разум для меня только Бог)
зашла просто улыбнуться)
Высший Разум для меня только Бог)
Aina Ussabayeva
Доброе утро)
Еще в процессе ))
ровно столько сколько нужно кирпичу пролететь от пятого этажа до первого
Меня мало интересует высший разум или искуственный! Но коменты, что вы представляете, для любопытных, сегодня представлены не полностью. Вероятно подчистили. Вчера их было больше и смачнее...
Asultek Oringaliev
Я как всегда всё прозевала
не сделали-КАК АЛКОГОЛИКИ СМОГУТ ПОНЯТЬ ДАЖЕ САМИХ СЕБЯ,СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? Как алкаши увидят Высший Долг перед самим собой?
Тайну Рода?
Не я тупой
Х им - на понижение не иду
Из меня только человека делали с отличительной способностью - разумом
Но выше разума Создателя прыгнуть никому не удалось, даже обезьянам
Всех самых разумных поздравляю с дальнейшей перспективой роста
Я совершила крюк-хук-пук...и сделала его!
В смысле, успешно обошла сторонкой!)))
Добрый ночь!))
В смысле, успешно обошла сторонкой!)))
Добрый ночь!))
Сто аков и копытами стучать !! А что им еще делать … ?! Ненужным !!
Я таковою родилась, чем годЮсь ужасно))
предпочитаю быть серой плесенью))