Юмор

Из вас долго высший разум делали?

Aina Ussabayeva
Растишку плохо ем...неразумная
Cветлана Курдюмова (Клим)
Лучший ответ
Aina Ussabayeva https://otvet.mail.ru/answer/2031099354
Вот как становятся лучшими.))
И не доделали
Хорошего дня.В семье не без уродов и у высших.Всякие попадают и Моськи бывают
Бекасов Игорь
Светл@н@ Закомолдина Меня мало интересует высший разум или искуственный, но что вчера предназначалось вам в комментах, сегодня уже подчистили. Видимо желание стоять с вами в одном ряду лидеров уже появилось! Спасибо вам за ваши вопросы и ответы!
Бекасов Игорь Спасибо за поддержку,а лидерство мне по барабану.Просто много времени от тоски зелёной и одиночества сижу на юморе-вот и баллов много
Сама себя корректирую...
Пока не набрала нужное количество баллов...
Александр Тен
... не доделали...
Шикарный ответ...
И стоило за это деньги платить?

:)
Тёма Быков
Я что это такое? Мы тут со вторым моим Я себя вчера вспомнить не можем...
Asultek Oringaliev
Барон, только Искусственный Интелект.
Эх, Миша...
Я ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛ...МИМО ВОПРОСА.
Стесняюсь...Но, должен признаться.
ВЫСШИЙ РАЗУМ. ЭТО...Я.
(Тех, кто сомневается. Приглашаю ночью ...за угол...(.
Ольга Дегтярик
Ещё доделывают...)))
Юсечка Милая
Наоборот:учеником величают,бывает)
Я думаю до этого не дотяну ))))
Вот как становятся лучшими!
я с ним рОдилась
Из меня никто ничего не делал
До сих пор
Anna Shumeiko
Нам до высшего разума как до Китая пешком! ;)))
Эх мы ещё тока у подножия Эвереста.хи
*=
*sladkaya =))
Плохо я учился, но начитался)))
а я за титулом не гоняюсь однако)
Мне лень даже пытаться им стать...
Boky Boky
доброго утра)
зашла просто улыбнуться)
Высший Разум для меня только Бог)
Aina Ussabayeva Доброе утро)
Еще в процессе ))
Коля Кошевой
ровно столько сколько нужно кирпичу пролететь от пятого этажа до первого
Елена Грекова
Меня мало интересует высший разум или искуственный! Но коменты, что вы представляете, для любопытных, сегодня представлены не полностью. Вероятно подчистили. Вчера их было больше и смачнее...
Юрий Макаров
Asultek Oringaliev Я как всегда всё прозевала
не сделали-КАК АЛКОГОЛИКИ СМОГУТ ПОНЯТЬ ДАЖЕ САМИХ СЕБЯ,СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? Как алкаши увидят Высший Долг перед самим собой?
Тайну Рода?
Не я тупой
Х им - на понижение не иду
Из меня только человека делали с отличительной способностью - разумом
Но выше разума Создателя прыгнуть никому не удалось, даже обезьянам
Всех самых разумных поздравляю с дальнейшей перспективой роста
Я совершила крюк-хук-пук...и сделала его!
В смысле, успешно обошла сторонкой!)))

Добрый ночь!))
Сто аков и копытами стучать !! А что им еще делать … ?! Ненужным !!
Я таковою родилась, чем годЮсь ужасно))
Павел Клыкин
предпочитаю быть серой плесенью))