Юмор

Плюсы бега в 6 утра — за оставшийся день ничего хуже с вами уже не может произойти?

плюсы бега по сопкам , в прибрежной полосе , в пять часов утра в кромешной темноте , по сути дела по камням , скалам и прочему бездорожью , следующие : 1) Мишка Стёпырев , уговоривший тебя на спарринг - тренировки по карате , полный му.. чудак ( до сего момента считался вполне адекватным ) физкультура внезапно выявила истинного оборотня . 2) ангел -хранитель у тебя всё же есть и вахту бдит круглосуточно . потому что за десять км в упомянутых условиях , в спринтерском темпе , без переломов , вывихов ,ушибов и просто падений .. эт чудо просто . кстати про чудеса , пусть и косвенно но это факт 3 - й ) и 4-е .. Кастанеда как то хвастался , как с доном Хуаном по прериям ночами бегал . он бы по Приморским скалам побегал в безлунные ночи ! ( не факт , что в лунные веселее . Уссурийские тигры нередко до побережья между Владивостоком и Находкой гулять ходили ) иногда результативно ) я отвлёкся , извиняйте . 5 ) после пережитого , иной раз кажется , что самое страшное уже испытал и пережил . ан - нет . есть ещё государственные и ходовые испытания ( в т. ч . глубоководное погружение ) не один месяц всякишных тренировок и выходов с разными стрельбами . а потом ты женишься и чуть позже вспоминаешь Мишку , как нормального , безобидного пацана . с улыбкой)
М@ксим Кулешов
Лучший ответ
Александр Богданов Хочется продолжение прочитать, а потом автограф взять у автора)))
М@ксим Кулешов не последний день живём , успеется )
Но лучше все же не бегать,а идти)
Да тут не урулишь! Вдруг Аннушка опять за маслом пошла
Игорь Ребров
в такую погоду не то что бегать , работать не хочется ! в какую такую ? да в любую !
Ирина Макарова
Визгов нетути - УРЯЯЯ !

И потом - неспешный шаг,
Не загонит , тя, в овраг !
Дима Черепанов
утренний бег признали ошибкой.
Костя Ким