Юмор

А если бы красивая женщина на пляже читали книгу вы подошли к ней знакомится?)))

мимо проходили и комментировали=самое безобидное-читальню устроила
Ирина Семенова
Лучший ответ
Красивых женщин не бывает, тем более с книгой)
Даже в океане киты от среды дохнут. А уж .. ВНУТРЕННИЕ БОЛОТА.... С пиявками на бережку... ))
На нудистском пляже:
— Девушка, вы мне нравитесь!
— Да я вижу! :)))
Сперва посмотрел не вверх ногами ли она книгу держит.
Павел Пыхов
Родион Гиниятуллин Еще и лучше. Вам же с ней не сочинение писать...:)))
Остановился бы, с вопросом:
- Девушка, а вы и вправду читаете или с книгой Солнцу позируете?
Примерный её ответ:
- А вам-то что?
- Да я так, разговор поддержать...
Это - если было бы желание около Неё остановиться, а скорее всего, прошёл бы мимо, отметив про себя, что как это замечательно, что встречаются такие Красотки и вспомнив заодно слова Графа де Бюсси:
"Не в моих правилах - навязывать Даме своё общество, тем более, если Она в нём - не нуждается."...
Савар Оляев
уже нельзя подходить... чет ехал я как т ов трамвае, баба одна сидела и читала. на своей останвоке резко дернулась и типа ей дрогу должны все уступить. я проигноривал ее, она в ухо говорит: что, дороги не дам? и вся раскранелась - она типа считает себя крутой, все ей должны чсего-то... пошла таким широким шагом, с разворотами, понтовщица блин...
другой раз чтот подобное, третий - уже даже близко в транспорте с такой н естану рядом... они живут в своем придуманном мире, где она такая вся крутая, все ей должны, она королева и все ей в ро тсмотрят... отвратные дамочки, сторонись лучше!
Елена Аитова