Юмор

Главное зло - это что такое?

Водка,поэтому я уничтожаю ее
Марина Литвинова
Лучший ответ
это то что внутри...оно шепчет, кружит вокруг, живет в тебе, булькает, клокочет, дышит громко....главное зло - это мы сами...
для тебя-подлива)...глянь,как накатила)
Англо- саксы и Нато .
Сергей Xxx
Гордыня.
не добро))))
несварение
Игорь Черкашин
главное добро с точностью до наоборот...
Это правительство...
Игорь Кученев
Зверь-Дракон.
Даниил Луценко
отсутствие компромисса и какой либо принцип.. очень много дураков на планете.. тебе к примеру может казаться одно и многое будет на это указывать и тебе будут нашептывать в ухо доброжелатели это так и не иначе.. Это к тому что судить об чём либо не узнав мнение другой стороны и не изучив суть события в реальности не имеешь право судить о чём то не было.. а поверхностно рассуждать и лезть в вопросы реальной жизни не стоит.. жизнь показывает что всё не так как кажется..

вот как пример тебе ВВП и его НАТО которое ему стало мешать.. в реальности идёт стравление дураков либо целенаправленые действия тех же дураков на обогащение третьих лиц которые причастны к этим дуракам.... это более чем очевидно.. проосто проанализируй и ты увидишь что всё зло творят чиновники а не народы.. таким образом кто то чинушами на всей планете рулит.. как Путин кукарекал всё ЕС пописало Римский статут и работают все вместе а вы сопли жуёте..о чём это говорит? о том что Чубайс упоминая Римский клуб показывал на любителя кивать на Римского статута)) СВО равно сокращение населения под предлогом бреда. могу и ошибаться.. но я так вижу..
Валери Р
Непонимание.)