Юмор

Вы эгоист по жизни?) ...Или...) +

Какое Число Судьбы у Вас... У меня "7"...
Не поверите, 13 )))
Дмитрий Aka Skit Худяков
Лучший ответ
Рустам Кабиров "4" - моя коллега)))...
Рустам Кабиров Наташа, поэтому я понимаю тебя больше, чем кто либо)...
Рустам Кабиров Так, напиши полную дату чвоего рождения число месяц год
Рустам Кабиров если не здесь - возвращайся)... я тебе ничего плохого)...
Рустам Кабиров "5" пока не знаю
Рустам Кабиров да сама посмотри на ютубе "5" символ судьбы
Рустам Кабиров для меня это редкость)...
Рустам Кабиров Число судьбы 5 — это человек-звезда, яркий, неугомонный, свободолюбивый! Всегда полный энтузиазма, он предпочитает находиться в движении. Любовь к риску и ко всему экстремальному иногда ставит их в затруднительное положение, но Пятерка умеет выходить «сухой из воды». Многообразие интересов помогает ей общаться с самыми разными людьми и получать от этого и удовольствие, и пользу.
Рустам Кабиров Я в принципе тебя с этим и ассоциировал)...
И счастливые числа и несчастливые.. все переплелись в клубок - Пусть уже будет. как будет!)
Рустам Кабиров Я вообще родился под влиянием планеты РАХУ)...такой планеты нет на небосводе - она тёмная)...и тем не менее, я оптимист!)...
Рустам Кабиров ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)
Рустам Кабиров )...или просто будем все вместе к этому стремится... Помнишь лет 7-10 назад?)...
оказывается 2...рассчитала,ради интереса по инету))Привет)) и нет,вообще не эгоистка))
Рустам Кабиров )..."2" любят детей...и легко находят общий язык со всеми - это - дипломаты)... искусство). и т.п.)... Только Доброго!)...
Мне очень нравится быть эгоисткой!
В магию чисел не верю..
Лариса Рацюк
Добрый и щедрый, а девки этим пользуются на всю катушку
Роман Трошкин
Да какой там эгоист?
Я сексуальный альтруист, половой мазохист и внутриматочный массажист! )))
Эдуард Баранов
один
Цвиркун Лина
Я - любитель справедливости.
вышла--ТРИ)))
Те, кому выпала тройка, раскрываются в жизни как харизматичные оптимисты, которым рады окружающие. Вы популярны среди друзей, успешны в работе и покоряете любые цели благодаря креативному подходу и самодисциплине. Тем не менее, успех нередко привлекает внимание завистников, что не только расстраивает вас, но и создает преграды для движения вперед. Для обладателей числа судьбы 3 очень важно встретить настоящую любовь, хотя порой вам нелегко понять чувства других и проявить эмпатию....(ИНФОРМАЦИЯ к сведению....моему))))))
ЖИВУ Вудовольствие)))
для себя и ДРУЗЕЙ!!)))
Нет, я не эгоистична, скорее очень сильно наоборот, альтруист))
Приветствую)
Ольга Шкилева
Рустам Кабиров Ты Солнышко!!!)...Абалдеть!!!)
Рустам Кабиров Доброго Буська)...а всё-таки - как по имени величать-то тебя Солнышко?)...
Рустам Кабиров Точно!)...Извини...)
да, верно, я эгоистично вертел ... всех на одном своём "вертеле" )))
Радик Дущак
я нытик)))
Рустам Кабиров Привет Ян!... Мне что почистить твою ауру?)...Ты Харизматичный Симпатичный Мужчина!!!...и ТОЧКА!
все мы немного того
Риан Насыров
Ой, у мну дата рождения весьма странная. Четыре одинаковые цифры. Угадайте?)
Руслан Аббясов
Рустам Кабиров ...извините - пропил все свои масхи за эти годы - атрофировалось ВСЁ!)...
Рустам Кабиров )))...Извини)...уже скоро полночь - вот там и поговорим!!!)))...
Александр Абашев четыре ЕДИНИЦЫ!!!))))
НИЧЁСИ....)))
Дима Смолин Неужто 1999 г. р. :)
Дима Смолин Жалко не пять - 29.О9. 1999)
Добрый день! Так заинтересовал ваш вопрос, что пришлось узнать о чем речь.
Цифра 4. Только на разных сайтах, о разном пишут. Знаю одно, не эгоистка. Они живут для себя, я для других.
Позитивное значение числа 4 можно было бы связать с чисто мужскими достоинствами, если бы ими не обладали тысячи женщин. Это – высокий уровень выносливости, исключительная трудоспособность, методичность, принципиальность и невозмутимость. Вы тверды в своих убеждениях, главное из которых заключается в том, что ничего в этом мире не дается даром, и любая награда должна быть заслуженной. . В Ваших внешних проявлениях нет ничего «героического», но вся Ваша жизнь – подвиг
Вы не скрываете своего недоверчивого отношения к людям, скорым на обещания, легковесным и безответственным. Поэтому Вас часто упрекают в излишней подозрительности. А Ваше неприятие праздности и нежелание тратить время на пустые развлечения дает окружающим основания считать Вас угрюмым и несговорчивым.
Алена Мамаева
Рустам Кабиров Приветики Алла у меня "4№ по числу рождения - 13))).."4" родились под знаком планеты Раху" - сплошная мистика!!!) Прекрасного Лета! Я уже 5 дней в отпуске...жду 5 августа - я там председатель комиссии по приёму магистрантов, как только, так сразу - в Казахстан - к маме)...
Я хуже. Эгоцентрист
Оптимист, число 9 ...
Да, я стопроцентный эгоист, и не стесняюсь этого, а цифра, теперь 8...)
Рустам Кабиров ...да 8-ки и 4-ки очень даже))))..., что Вы эгоист - это ДА!)...Но вместе с тем Вы вместе со мной ...я про "4" двигаете Прогресс!!!)))...
Число судьбы — 1
Анна Неильчук
Рустам Кабиров )...руководитель по-жизни, или серый кардинал)
Да, но чот не очень удачно )
Евгений Квасов
Конечно!))) Чудесного вечера , Серёжа!!! Ещё и жадина))) А число 6 !!!
Рустам Кабиров )...Ты Самая-Самая - у меня сын тоже "6"...)...Коммуникабельна до "УЖАСА"!!!)))...
Без или *)
Алексей Галян
число судьбы -8

Здравствуйте! Я не узнала Вас в гримме! ;)
Рустам Кабиров Доброго Вечера Натали)...
Рустам Кабиров "8" совсем другие)...На ЮТУБЕ посмотрите фильмы по числу судьбы "8")...
Или
Андрей Полоз
Я же ж алкоголик. Вот и цифра классическая - 3.
Я далеко не эгоист) любимое число семерочка☺️
Azat Sagyn
Рустам Кабиров ...поэтому мы с тобой и "близки")...можно сказать - Родня!)...
Если не быть эгоистом,то все желают покататься на спине
У меня число судьбы 6. Альтруист ))
Aidar Eraliev
ИЛИ
Рустам Кабиров Пример: у меня 13.01.1964...13+1+1+9+6+4 = 34= 3+4=7
Рустам Кабиров можно и по другому: 1+3+1+1+9+6+4= 25=2+6=7
Рустам Кабиров Число судьбы это по по дате рождения, а если ...ладдддно...пппроехали)...
ни когда им не был , всегда жил для родных . друзей , а пришла беда оказалось что , нет у меня ни друзей ни родных , о как
Иоан Феклистов
Да всего хватает помаленьку!
Люблю число 9, но если сложить все числа, получается 5...хотя эту цифру я недолюбливаю!))
Янка Цветкова
Рустам Кабиров ...тоже самое, что и у Наташи Титовой)...Для меня "5" тоже эсклюзив)...а дата рождения - число месяца?
Рустам Кабиров Там просто надо смотреть всё вкупе)...
Рустам Кабиров день, месяц и год?)...
По жизни пофигист. Число? Ну ,это,а пофиг!
да- Я ВОЖДЬ НАГЛОРОЖИХ
Руслан Лу
Эгоистка я, да(((
Удивительно, но моя цифра тоже 7
Даниил Воронов
Рустам Кабиров ...а 7-ки все эгоисты)...честно), но всё-таки в большей степени всегда помогают другим)...
я эгоистка...эгоист - это свойство личности сформированное на основе осознания собственных достоинств здравым умом способным избавляться от недостатков и пороков...эгоцентрист - свойство дурости с гипертрофированным чсв, который с помощью волюнтаризма навязывает мнение окружающим о своих недостатках и пороках, как достоинства...это не склонно работать над собой..эти понятия не тождественны...если вы не первое, значит вы второе...судьбы нет - есть предназначение..числа часть абстрагирования.
Рустам Кабиров )...Я эзотерик, а мы верим только в себя и ещё немножко в мистику)...
Был бы я эгоистом...не терзал свою душу и здоровье на других.
Евгений Кононенко "Добра бывало много нёс, не экономя сил! В итоге получил вопрос - А кто тебя просил?" - Жизненный опыт!