Юмор

:)
ты кыто ...чо хател
Радует!
...насколько ВЫ себя чувствуете старыми?)...
Ваш возраст Вас гнобит...или только приукрасил в чём-то???)))...
Серёжа,я забываю сколько мне лет,в паспорт загляну, отниму 2023-19... ))
Сыну моему 23 года, и я себя так чувствую,какая старость-это только после 80 лет она наступает и то не у всех)
Полёт души)

Александр Фомягин
моему сыну 25)...Но я для него уже старый пень)...
Александр Фомягин
...правда он называет меня всегда и при всех БАТЯ)...хоть мне и 59 ...но как говорят многие выгляжу моложе)))...
Александр Фомягин
.потом у меня уже не останется просто сил)...
Данияр Эгембердиев
Тащить
От старости можно убежать, после трёх часов концерта, душа в полёте, не важно что телу хочется лежать))))

- Приветы с моря Синего)

Ещё и не чувствую ника
мне 53 !!! чуствую себя на 53 упорно держу хвост морковкой !!! разбалывала своих даже кота разбалывала !!! бебебе

Лев Ким
весь секрет детства - искренная уверенность в вечной жизни)))
Старые, это когда лет 108 уже, а мы ещё молодые.)
Александр Фомягин
)...Стопудово!)...
*** Маришка ***
Собрат! Я за вас очень рад!
на 100 лет себя чуствую.болею.
Лена Белова
не болей !!!

Kabyl Kojomkulov
ДЕРЖИсь!!!)
Совсем не чувствую! И мой возраст мною гордится...
Ни на йоту не ощущаю свою старость!
Старым? Да я младенец в душе!!! )))

Эрлан Каленов
???
Виталий Лукъяновский
Да красавчег..
Виталий Лукъяновский
Ой спасибки.. Огурцы пошли.. Солю
не получается пока...
Доброго дня!)))
Александр Фомягин
Доброго Оленька!)...
Так без жены носки одеть не могу.
с каждым годом я становлюсь только лучше - это не только я вижу, это я еще и слышу, достаточно часто) на свой возраст я себя не чувствую, может в этом секрет, может молодой души достаточно, чтобы быть молодым снаружи и лихо отплясывать, залихватски смеяться и не бояться совершать глупости?))
Александр Фомягин
)...Оставайся Собой ВСегда!)...
Рамиля Вохмина
Значит душа влюблена и взаимно.
Артем Макаревич
извини за под.....еп беська .......
уже ниче не говорят .....тока шепчут .....
типа не трогайте старушку.....)))
Вот когда прекратишь удалять мои ответы тебе ...
Тогда и узнаешь правду )))
:)
Тогда и узнаешь правду )))
:)
Александр Фомягин
...а я не админ)...и никогда им не стану)...Я просто твой тёзка - и просто препод ВУЗа)...
мне никогда не дают мой возраст)))
Я себя лет на 40. Хотя 65 скоро. И вообще ничего не болит, как в 19
Да на свои 60. Это нормально, по поводу умирания девчонок и мальчишек в душе скажу так в каждом мужчине и даже дедушке живет мальчишка, причем чем старше дедушка, тем сопливей мальчишка, характерный пример Байден (классическая деменция, правда, при очень хорошем лечении и уходе), а в каждой девчонке лет с 3-х проживает прожженная-прожженная баба, в старости тоже может больше в сторону детства склонятся (ИМХО). Думаю, старость наступает тогда, когда все молодые женщины и девушки начинают казаться красавицами и без водки…
Ирина Кошкина
СклоняТЬСЯ
Алибек Айтжанов
Тем, кто интересуется, так это примерно и работает?
Какая старость? Возраст в котором можно позволить себе всё, что хочется...)

На, до Рождества Христова.
Слишком во мне много детства и непосредственности, ещё не чувствую старости
Зеркало конечно же уже печалит. Но ещë бодрячком и с оптимизмом гляжу вперëд *)
Кажется, что мне 25 !)))
У меня даже повзрослеть нормально не получилось)
нееее я сам
Не дождётесь!))
Не замечал. Вот только ходить стало трудно. И девки вдруг повзрослели. В смысле интересные девки.
Александр Фомягин
...это да... а представь у меня на работе таких девок под 50) мои студентки)...
Александр Фомягин
...но есть правило)...не е..и где живёшь, не живи - где е..шь)...
Александр Фомягин
)))...Ну насчёт тряпки ты это резко могу ведь и послать)...Я в норме ... Ночных бабочек ещё полно)...
Александр Фомягин
) я с винторезом буду просто - знакомая штука просто)))...
Александр Фомягин
или ты в ...забыл уже эту игрушку - про морской бой)))...
Александр Фомягин
...извини...масхи уже с этой войнушкой потекли)...
Да когда как.. Когда не вывозишь, то к земле уже тянет, а когда смеешься то чувствуешь себя дурочкой малолетней.. И то и то хорошо.. Потому что у меня золотая середина.. Я тащусь от своего возраста.. И пусть он не кончается...
Ха!!!старым???да мы ещё бухать драться и ахаться во всю можем.. вот когда это мочь перестанем то тогда в паспорт загляну и задумаюсь..
Наконец- то захотелось поднятся в горы, полетать в небе...
Выросла! Но осталась девченкой и романтиком в душе.
Сравнивать и считать цифры плохая затея)
Ближайшие 23 года после 20и чувствую себя на 20)
А мне пофиг... Работаю для удовольствия, пью что хочу и когда хочу. Жру сколько влезет и когда пожелаю. Никто мне не указ...Какая там старость! Жизнь только начинается...
Ни насколько! Мальчик - 18 лет!
Нуржан Оспанов
Душою!
Да после пятидесяти жизнь только началась! Чувствую себя молодой и полной энергии!))
Александр Фомягин
)))...
Совсем не чувствую....
Пока мы здесь, мы не состаримся!
Приветствую!)
Пока мы здесь, мы не состаримся!
Приветствую!)
Александр Фомягин
Доброго Ирина!)...
Я такая старая! Лет на 18. А разве бывают старше?)))
Александр Фомягин
)...Ну судя по уму лет на 30 с гаком)))...
Кабы не зеркало, так вообще бы не чувствовала
Смотря для чего и для кого !!! )))

Часто по- разному, когда 20 ?, когда 30?, а когда заболеешь кажется, что больше??

Мужчина бальзаковского возраста
Середина золотая!)
тело- форма естества, всего лишь инструмент, машина..у всякой машины есть предел моторесурса...ресурс людей - это предел выполняемой задачи, даже, если людин и не стремиться знать для чего предназначен..ну, если знает, это только бонус к качеству...2500 не старость,отрочество.. в узловых точках континуума время ускоряется..чем быстрее обретаешь опыт тем быстрее совершенствуешься,тем больше знаний тебе открывается. отсюда,количество обретённого опыта обратно пропорционально количеству выставляемых задач на каждый период жизни...в Пустыне, это не возможно...а теперь Малыши, скажите хором тёте,что она бредит)))
Русик Бекет
Грандиозно!
Александр Фомягин
..Доброго) были у меня когда-то Друзья с таким-же оригинальным стилем мышления)...я сам такой, но только более краток!)...
Молодая как пёс!
Если в душе, то лет на 60
Я чувствую себя настолько старым что я старше вселенной
в душе я анечка 9 лет
Денис Неделько
??????????????
Лет на 16, а чё?)))
Я чувствую себя мумией
На все сто.
В меру.