Юмор

Вот интересно, а у Вас в комнате есть где развернуться по фен-шую???...))))))))))

Осторожнее с поворотами. Поясницу заклинить может.
Александр Тарасенко
Лучший ответ
Я без фен-шуя, с ветерком разворачиваюсь во всех трёх)))))))
Танюш, привет!!!
и яркого дня!)))
Не думаю...
Андрей Резанов
...тока свернуться калачиком...
хоть конем гуляй)))
Что мы все с этим фэншуем носимся, с правилами подготовки встречи с загробным миром, у христиан, вообще-то, другие технологии…
Нет, только с боку на бок...
Голые стены, гуляй)
Комната не для феншуя))
В Китае выбор хорошего места для моги­лы — дело чести всей семьи. Будет покойник лежать в месте с хорошим фэн-шуй — будет его потомкам жить легко, будут у них и деньги, и слава, и хорошая работа, и здоровые дети. А чтобы найти идеальное место для могилы, приглашали специалиста фэн-шуй, который использовал свой опыт, вычислял по магическому квад­рату или создавал триграммы по Книге перемен и поль­зовался космическим компасом.

Для могил китайцы выбирали самые лучшие земли, ведь душам умерших должны открываться прекрасные, величественные пейзажи, покой их не должен быть на­рушен.
Одним из распространенных способов захоронения на Руси была домина.
В вырытой яме устанавливался сруб, куда помещался не только человек, но и его имущество, чем он пользовался в повседневной жизни. Наши предки верили в то, что загробная жизнь немногим отличается от обычной поэтому наличие его вещей было обязательным. Чем значимее был человек, там богаче было его убранство.
После, на срубом делали крышу и насыпали курган, опять же высота насыпи зависла от положения покойного в обществе.
Был ещё один вариант похорон с доминой, избу строили на могилой, в ней оставлялось окно для того чтобы в дни памяти туда потомки приносили еду и одежду, такие дома ставили на пеньки, считалось что жилище мертвеца не должно соприкосаться с миром живых. Перед закрытием избы окуривали дымом, поэтому такие дома назывались курьими.
Как раз такие домины послужили прообразом избушек на курьих ножках, образ которых красной нитью проходит через весь славянский фольклор.
Т!
Туся !!!!!!!
Да, потолок свободен, крутись
Gulden Muratkizi
И даже поваляться найдём где...
T*
Timoxa ***