Юмор

Кому не слабО рассказать анекдоты про ♥страсть♥ ??? )))

"Когда я в первый раз выходила замуж, такая оказия случилась: в порыве СТРАСТИ ногу сломала..."
"И что? Жених ушёл?"
"Да куда он уйдет-то с поломанной ногой?"
(с)
Страсти, вызванные повышением пенсионного возраста, пошли на спад. Чтоб поддержать накал страстей, в Госдуме заговорили об отмене пенсий.

Сергей Фролов
Лучший ответ
Сергей Фролов Доброго денёчка, Игорь!)) Благодарю за страстный вопрос и ЛО!)) Юмора и позитива Вам!))
Приходит мужик к врачу.
- Доктор, помогите! Я совсем измучился. Каждую ночь один и тот же сон. Как будто ко мне врываются три девушки обалденные, топ-модели, совсем голые...
- Так это же неплохо!
- Подождите. Кидаются на меня, срывают с меня одежду, толкают в постель...
- Так что вам не нравится?
- Да подождите. Я беру одну вот так за талию и в окно ее выбрасываю. Потом другую. И третью тоже. Остаюсь один. Вы представляете! Я так больше не могу!
- Но вы же понимаете, я ваш сон изменить не в силах.
- Да это-то я понимаю. Ну, может быть, хоть руки загипсуете?
Страсть как спать xочется!
Валерiй Губик
...
Машка конечно заводная, но фигачить на баяне во время секса это слишком
Если выбирая арбуз, шлепаешь по нему больше трёх раз, значит ты с ним уже заигрываешь...
Приехал мужик в грузию.
Подходит таксист и говорит:"Вай, дорогой, экскурсию покажу..."
Приехали в лес.
-Смотри, поющий дуб, обнеми его, дАрАгой!
Обнял.
-Теперь загодай желание и жди, когда пропоёт желание.
Обнял...
Открыл глаза - привязанный...
А таксист забрал деньги и уехал...
Мужик орёт: "Помогите!!!"
Подошёл грузин и страстно "помог" его сзади...
Ушёл... Мужик молчит, привязанный, без штанов...
Подходит третий грузин
-Вай, чего молчишь, дарагой?
-Хочу - и молчу...
  • ХочИшь и молчишь!!!
Мало кто знает о тайной страсти Владимира Ильича Ленина - энтомологии.
В ссылке он мог часами наблюдать за насекомыми, выведывать их тайны, узнавать и описывать повадки. Между прочим, именно от них Владимир Ильич научился полезному умению - в случае опасности притворяться мертвым. ©